ইসরায়েলে নতুন করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান কাছের মানুষকে আলিঙ্গন করা কেন জরুরি? একদিনে আরও ২৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ পাল্টা হামলার মুখে যাত্রী ছাড়াই বিদেশে বিমান সরিয়ে নিচ্ছে ইসরায়েল জাতীয় নির্বাচনের তারিখ নিয়ে সমাঝোতা একটি ইতিবাচক দিক : আতিকুর রহমান জামায়াতের ১নং ওয়ার্ড কর্তৃক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে বাণিজ্যমেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন রায়গঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু সাতক্ষীরা কালিগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা মোজাহার হোসেন কান্টু গ্রেপ্তার শ্রীপুরে দফায় দফায় হামলা ও ভাঙচুর, অর্ধশতাধিক বাড়িঘর ও দোকানপাটে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ লালপুরে জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত লালপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনীতে জনতার ঢল! ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত সাবেক সংরক্ষিত এমপি’র বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান: ইয়াবা-অস্ত্রসহ পুত্র আটক সুন্দরগঞ্জে জামায়াত কর্মী হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা আজম কারাগারে কালাইয়ে দুধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় চিকন আলী নামে এক আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার পাঁচ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা নেতানিয়াহুর জন্য বিশ্ব আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠেছে’ গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হককে অবরুদ্ধের প্রতিবাদে পীরগাছায় মশাল মিছিল সড়ক দুর্ঘটনায় লালপুরের যুবকের মৃত্যু

ঘরমুখী মানুষের নিশ্চিন্তে বাড়ী পৌছানোর লক্ষ্যে দৌলতদিয়া ঘাট পরিদর্শণ করেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার।

ঘরমুখী মানুষের নিশ্চিন্তে বাড়ী পৌছানোর লক্ষ্যে দৌলতদিয়া ঘাট পরিদর্শণ করেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার।

ঘরমুখী মানুষের নিশ্চিন্তে বাড়ী পৌছানোর লক্ষ্যে দৌলতদিয়া ঘাট পরিদর্শণ করেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার।


আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ফেরিঘাট ও বাস টার্মিনাল পরিদর্শন করেছেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপারমোছাঃ শামিমা পারভীন।

শনিবার(২৯ মার্চ) দুপুর ১ টার সময় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটের ফেরি সার্ভিস, বাসসহ অনান্য যানবাহন সুষ্ঠুভাবে চলাচল নিশ্চিতকরণে দৌলতদিয়া ঘাট পরিদর্শন করেন তিনি।

ঘাট পরিদর্শন করে পুলিশ সুপার বলেন, আমি নিজেই দৌলতদিয়া ঘাট পরিদর্শন করলাম,কোন ধরনের যানজট নেই,কোন অনিয়ম নেই,কোন চাদাঁবাজী নেই,কোন ছিনতাইকারী নেই,আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে। যারা বাড়ীতে ঈদ করার জন্য আসছে তারা স্বাছন্দে বাড়ীতে পৌছাঁবে।এবারে কোন অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করার কোন সুযোগ নাই।আমরা গত বছরের যে ভাড়া ছিলো এ বছর সেই ভাড়া নির্ধারণ করে প্রত্যেক কাউন্টারে টানিয়ে দেওয়া হয়েছে।আমরা ছিনতাই কারীদের বিরুদ্ধে সারশি অভিযান পরিচালনা করেছি।আমরা থানা পুলিশ ,নৌ পুলিশ ও যৌথ বাহিনী অভিযান পরিচালনা করে ছিনতাইকারী, চাদাবাজঁদের আটক করেছি।এখন আর ছিনতাই চাদাবাজীঁ করার সাহস পাবে না কেউ। আমরা আগেই সুষ্ঠু পরিকল্পনা গ্রহণ করেছি।দৌলতদিয়া ফেরিঘাট এলাকায় কয়েক স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা রয়েছে।

ফেরিঘাট পরিদর্শনের সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল)মোঃ আবু রাসেল, গোয়লন্দ ঘাট থানার অফিসার ইনর্চাজ মোঃ রাকিবুল ইসলাম,জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনর্চাজ মফিজুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর