ইসরায়েলে নতুন করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান কাছের মানুষকে আলিঙ্গন করা কেন জরুরি? একদিনে আরও ২৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ পাল্টা হামলার মুখে যাত্রী ছাড়াই বিদেশে বিমান সরিয়ে নিচ্ছে ইসরায়েল জাতীয় নির্বাচনের তারিখ নিয়ে সমাঝোতা একটি ইতিবাচক দিক : আতিকুর রহমান জামায়াতের ১নং ওয়ার্ড কর্তৃক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে বাণিজ্যমেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন রায়গঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু সাতক্ষীরা কালিগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা মোজাহার হোসেন কান্টু গ্রেপ্তার শ্রীপুরে দফায় দফায় হামলা ও ভাঙচুর, অর্ধশতাধিক বাড়িঘর ও দোকানপাটে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ লালপুরে জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত লালপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনীতে জনতার ঢল! ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত সাবেক সংরক্ষিত এমপি’র বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান: ইয়াবা-অস্ত্রসহ পুত্র আটক সুন্দরগঞ্জে জামায়াত কর্মী হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা আজম কারাগারে কালাইয়ে দুধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় চিকন আলী নামে এক আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার পাঁচ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা নেতানিয়াহুর জন্য বিশ্ব আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠেছে’ গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হককে অবরুদ্ধের প্রতিবাদে পীরগাছায় মশাল মিছিল সড়ক দুর্ঘটনায় লালপুরের যুবকের মৃত্যু

ইসরাইলি নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে লোহাগাড়া যুবদলের বিক্ষোভ অনু্ষ্ঠিত।

ইসরায়েলি বাহীনির নৃশংস গনহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে জাতীয়তাবাদী যুবদল লোহাগাড়া উপজেলা সদস্য সচিব রাশেদুল হকের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলে গাজায় চলমান নৃশংস হত্যাযজ্ঞ বন্ধের দাবী জানান, এবং যে সমস্ত ইসরায়েলি পণ্য বাংলাদেশের বাজারে বিস্তৃত আছে সেগুলোও বয়কটের ঘোষণা দেন। বিক্ষোভ মিছিলটি  মোটর স্টেশনস্থ চৌধুরী প্লাজা চত্বর থেকে শুরু করে উপজেলা শহরের মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে বটতলী কাঁচা বাজারে গিয়ে শেষ হয়, এসময় বিক্ষোভকারীরা কিছু ইসরায়েলি পণ্য ধ্বংস করে এবং ইসরায়েলি প্রধামন্ত্রী নেতানিয়াহুর ছবি সম্বলিত ফেস্টুন পুড়িয়ে নৃশংস গনহত্যার প্রতিবাদ জানান। বিক্ষোভ মিছিলে আরও উপস্থিত ছিলেন যুবদল নেতা আবুল বশর, রেজাউল করিম, রকিবুল ইসলাম বাচ্চু, মোরশেদ, মাঈনুদ্দিন ইমন, ওহি উল্লাহ আরফাত, কাইছার আহমেদ মুন্না, মোহাম্মদ মিজান, ফোরকান উদ্দি সায়েম, সাইফুল ইসলাম, কামরুদ্দিন সাজু, আনোয়ার, মোহাম্মদ রিয়াদ, মোহাম্মদ রায়হান, মোহাম্মদ শহিদ, জিসান আহমেদ, আব্দুল শুক্কুর, এস.এম.সাইমুন,

উপজেলা ছাত্রদল সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ ইলিয়াছ খাঁন, ছাত্রদল নেতা তাহাসিন, শ্রমিকদল নেতা মোহাম্মদ জাহেদ, সেচ্ছাসেবক দল নেতা মোহাম্মদ আকিল, মোহাম্মদ শহিদসহ উপজেলার ৯ ইউনিয়ন থেকে আগত নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


উল্লেখ্য যে, গাজায় ইসরায়েলি যুদ্ধে এ পর্যন্ত কমপক্ষে ৫০ হাজার ৬০৯ ফিলিস্তিনি নিহত ও ১ লাখ ১৫ হাজার ৬৩ জন আহত হয়েছেন। সরকারি মিডিয়া অফিস মৃতের সংখ্যা হালনাগাদ করে ৬১ হাজার ৭০০ জনের বেশি বলে জানিয়েছে। ধ্বংসস্তূপের নিচে নিখোঁজ হাজার হাজার মানুষকে মৃত বলে ধরে নেওয়া হচ্ছে।