দুর্যোগ মোকাবিলায় সরকারের সব ধরনের প্রস্তুতি রয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরান যুদ্ধে পাকিস্তানের জড়িয়ে পড়ার শঙ্কা অশ্রুসিক্ত বিদায়ে চিরনিদ্রায় শায়িত সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী মোল্লা লালপুরে বিএসএড কোর্সের প্রথম ব্যাচের শিক্ষাথীদের বিদায় ও দ্বিতীয় ব্যাচের বরণ অনুষ্ঠিত কচুয়ায় নিজ অর্থায়নে সড়কে গর্ত ভরাট করে মানবিক দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোহাম্মদ হুসাইন জাকির কচুয়ায় সাচারে শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেবের ১৫৯ তম রথযাত্রা উদযাপন পীরগাছায় কামারপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক আবু তৈয়ব হোসেনকে বিদায় সংবর্ধনা নোয়াখালী জেলা পুলিশের সার্বিক নিরাপত্তায় নির্বিঘ্নে উদযাপিত হলো রথযাত্রার ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে ছাত্রশিবির নেতাকে বর্বর নির্যাতন ফেসবুক পোস্টে বর্ণনা ঝিনাইগাতীতে অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান: একজনের এক মাসের কারাদণ্ড, ৪টি যানবাহন জব্দ জুলাই শহীদদের স্মরণে শান্তিগঞ্জে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ইসলামপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবীর ৩ মাসের কারাদণ্ড লাখাইয়ে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের উদ্যোগে রথযাত্রা । জুলাই শহিদ দিবস কেবল শোকের দিন নয়; এটি আত্মশুদ্ধি এবং নতুন অঙ্গীকারেরও দিন : ইউএনও শাহ্ মো. জুবায়ের আশাশুনিতে জুলাই শহীদ দিবস ও শহীদ আবু সাঈদ স্মরণে আলোচনা সভা নিয়ামতপুর উপজেলার গুজিশহর উচ্চ বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে এমপি মহোদয়কে সংবর্ধনা শ্যামনগরে রথযাত্রা উৎসব পালিত কুলিয়ারচরে সড়ক দূর্ঘটনায় সাংবাদিক মুহাম্মদ কায়সার হামিদ আহত চন্দনাইশ থানার ত্রাণ কার্যক্রম নিয়ে উঠেছে নানা প্রশ্ন নোয়াখালীতে তুচ্ছ ঘটনায় বসতঘর পুড়িয়ে ছাই করল একদল যুবক

বনবিভাগের অভিযানে যাত্রীবাহী বাস থেকে ১০ কেজি হরিণের মাংসসহ আটক ২

ছবি সংগৃহীত



পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জের জ্ঞানপাড়া টহল ফাঁড়ির সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ১০ কেজি হরিণের মাংসসহ দুইজন পাচারকারীকে আটক করেছে। 

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) সকালে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ার বাবুরহাট বাজার এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা রাজীব পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- বাগেরহাটের কচুয়া উপজেলার জোনাব আলীর ছেলে আ. ছালাম (৪০) ও মোরেলগঞ্জে উপজেলার ছোট পরী গ্রামের মো. বারেকের হাওলাদারের ছেলে মো. জাকারিয়া (২৫)।

পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জের জ্ঞানপাড়া টহল ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, সুন্দরবন থেকে শিকার করা হরিণের মাংস পরিবহনযোগে ঢাকায় পাচার হচ্ছে— এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঠবাড়িয়ার বাবুরহাট বাজার সংলগ্ন এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা রাজীব পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসটিতে (ঢাকা মেট্রো-ব-১৫-৭৪৩১) তল্লাশি চালানো হয়।

একপর্যায়ে বাসের সাইডবক্সের ভেতরে লুকানো অবস্থায় একটি বস্তাবন্দী ককশিট থেকে ১০ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করা হয়। এ সময় হাতেনাতে আটক করা হয় দুইজনকে।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। মামলার পর তাদের বাগেরহাট আদালতে সোপর্দ করা হবে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।


আরও খবর



deshchitro-6a58c65d024de-160726055405.webp
জিপে লুকিয়ে ৮০ হাজার ইয়াবা পাচার

২৩ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে