যুক্তরাষ্ট্রের কাছে ইরান আত্মসমর্পণ করবে না হোয়াটসঅ্যাপে ব্যক্তিগত চ্যাট গোপন রাখবেন যেভাবে সৌদি আরবে হুথিদের হামলায় মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত চরবংশী ইউপি নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন ফারুক কবিরাজ বাঘায় পদ্মার সীমান্ত থেকে বিএসএফ এর হাতে আটক ৫ জনকে ফিরে না পাওয়ায় হতাশায় পরিবার সম্পন্ন হলো পিএমই বিভাগ কর্তৃক আয়োজিত “শান্তর ক্যানভাস”-এর দুইটি পর্ব আদমদীঘিতে আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে ওসির জনসচেতনতামূলক প্রচারণা ‎ ‎বাগেরহাটের রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ প্রকল্পের একনেক অনুমোদন চলতি সপ্তাহে মধুপুরে জনতা অটোমেটিক রাইস মিলে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, ৮/৯ লাখ টাকার মালামাল ক্ষয়ক্ষতি পৌর বণিক সমিতির নির্বাচন: আপেল, মুকুল প্যানেল বিজয়ী শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে হাতি-মানুষ দ্বন্দ্ব নিরসনে সেমিনার উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা পীরগাছায় আল ফোরকান ক্যাডেট মাদ্রাসার বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ ও সনদ বিতরণ চৌমুহনী বাজার দুই আবাসিক হোটেল থেকে ১৮ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার ব্রেন স্টিমুলেশন গবেষণায় চমক: আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে ‘বেস্ট পেপার অ্যাওয়ার্ড’ জিতলেন জাবিপ্রবির তানভীর প্রাথমিক শিক্ষায় নতুন কারিকুলামের পরিকল্পনা করছে সরকার দিনাজপুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে তরুনদের উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বরিশালে শুরু ‘ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ২০২৬’ দোহাজারী ও ধোপাছড়িকে বাদ দিয়ে নতুন উপজেলা প্রস্তাবে ক্ষুব্ধ দোহাজারী-সাঙ্গু থানা এলাকার বাসিন্দারা লালপুরে মাদক ও জুয়ার দৌরাত্ম্য, প্রতিরোধে মাঠে যুবসমাজ

অভয়নগরে লিমন শেখ হত্যার খুনিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে রিক্সা-ভ্যান শ্রমিকরা বিক্ষোভ

যশোরের অভয়নগরে ভ্যান চালক লিমন শেখ (২৫) হত্যার ঘটনায় মামলা হয়েছে। বুধবার (১৩ আগস্ট) সকালে নিহতের পিতা আবুল কাশেম শেখ বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেন।

অপরদিকে লিমন শেখ হত্যার সঙ্গে জড়িত খুনিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে রিক্সা-ভ্যান শ্রমিকরা বিক্ষোভ মিছিল করেছে। বুধবার দুপুরে অভয়নগর উপজেলা নওয়াপাড়া পৌর রিক্সা-ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে নওয়াপাড়া ইনস্টিটিউট মাঠ হতে বিক্ষোভ মিছিলটি বের করা হয়। যশোর-খুলনা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে অভয়নগর থানায় গিয়ে মিছিল শেষ হয়। এতে শত শত রিক্সা-ভ্যান শ্রমিক অংশগ্রহণ করেন। 

মিছিল শেষে অভয়নগর উপজেলা নওয়াপাড়া পৌর রিক্সা-ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি শরিফুল ইসলাম বলেন, ‘আমাদের শ্রমিক ভাই লিমন শেখ হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবিতে অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আলীমের সঙ্গে বৈঠক হয়েছে। তিনি আমাদের সুপরামর্শ এবং আশ্বাস দেওয়ার পর আমরা আমাদের কর্মে ফিরে যায়।’

এর আগে গত মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকালে উপজেলার শ্রীধরপুর ইউনিয়নের শংকরপাশা গ্রামে বিলপাড়া এলাকায় নাসির ফারাজীর বাগান থেকে ভ্যান চালক লিমন শেখের মরদেহ উদ্ধার করে থানা পুলিশ। নিহত ভ্যান চালক লিমন শেখ (২৫) উপজেলার বুইকারা গ্রামের আবুল কাশেম শেখের ছেলে। তিনি একই গ্রামের আব্দুর রহিম আকুঞ্জীর বাড়ির ভাড়াটিয়া ছিলেন।  

এ ব্যাপারে অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আলীম বলেন, ‘নিহত লিমন শেখের পিতা বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। মামলা নং-১৩। ময়নাতদন্তের পর মঙ্গলবার রাতেই নিহতের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। এছাড়া রিক্সা-ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয়েছে।’

প্রসঙ্গত, গত সোমবার সন্ধ্যায় ভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয় লিমন শেখ। মধ্যরাতে বাড়ি ফিরে না আসলে তার মোবাইল ফোনে যোগাযোগের করা হলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। সকালে শংকরপাশা গ্রামে বিলপাড়া এলাকায় নাসির ফারাজীর বাগানে তার মরদেহের সন্ধান মেলে। ভ্যান ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্য লিমন শেখকে শ্বাসরোধে হত্যার পর একটি গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখা অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।    

Tag
আরও খবর






6aa2a6cb95834-100926064707.webp
র‍্যাব বিলুপ্ত করে এসআরবি বিল পাশ

২ দিন ১৭ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে


deshchitro-6aa2703367438-100926025411.webp
তজুমদ্দিনে যুবলীগ সভাপতি গ্রেপ্তার।

২ দিন ২১ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে