৮হাজার অতিথি আপ্যায়নের মাধ্যমে ২০টি পাবলিক বিয়ে অনুষ্ঠিত
৮ হাজার অতিথি নিয়ে বছরের সেরা ২০টি পাবলিক বিয়ে সেনবাগে শিল্পপতি রাকিবের সহযোগিতায় শুরু হয়েছে ঐতিহাসিক বিয়ের অনুষ্ঠান।
বিপুল সংখ্যক ভোটে বিজয়ী বিজিএমইএ নেতা বিশিষ্ট শিল্পপতি আব্দুল্লাহিল রাকিবের পূর্ণ সমর্থনে নোয়াখালী জেলার সেনবাগ উপজেলার ৫নং অর্জুনতলা ইউনিয়নের দৌলতপুর ভুঁইয়া বাড়িতে সেনবাগের বিভিন্ন গ্রামের হতদরিদ্র ও অসহায়দের ২০টি সার্বজনীন বিয়ে ও আমন্ত্রিত ৮ হাজার অতিথির সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়েছে বছরের শেষ দিনে।
বিয়েতে বর কনেকে বিদায় দিয়ে শ্বশুরবাড়িতে নতুন অতিথি আপ্যায়নের মধ্য দিয়ে এই বিয়ে আজ বাংলাদেশের সীমানা ছাড়িয়ে গেছে এবং স্থানীয় মানুষ এটিকে বছরের সেরা বিয়ে বলে মনে করছেন। আবদুল্লাহিল রাকিবের বহুমাত্রিক প্রতিভার মানবতার সেবায় সেনবাগের ছেলে আবদুল্লাহিল রাকিব কন্যাসহ পিতার চরম দারিদ্রের অভিশাপ থেকে মুক্তির লক্ষ্যে পৌঁছেছেন। এতে স্বাক্ষর করেছেন। তার এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন সর্বস্তরের মানুষ।
আজ বাইশ বছরের শেষ দিন। আরেকটি ঘটনাবহুল বছর হারিয়ে যাবে মহাকাশের কৃষ্ণগহ্বরে! আনন্দ-বেদনার মিশ্র অনুভূতিতে কালের এই চক্র মহাবিশ্বের অন্ধকার কক্ষপথে চলে! এই সংক্ষিপ্ত ও ক্ষয়িষ্ণু জীবনে না পাওয়ার হিসেব বা হারিয়ে যাওয়ার আক্ষেপ নিয়ে শেষের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে পৃথিবী, জীবন। যাইহোক, মানুষের প্রচেষ্টায় সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত সবসময় উন্মোচিত হয়। এক শ্রেণীর মানুষ মানবজাতিকে কল্যাণের পথে ডাকছে। অন্যদিকে, যুদ্ধবাজরা সন্ত্রাসী
পারমাণবিক বিস্ফোরণ ঘটিয়ে মানুষ ও পৃথিবীকে ধ্বংসের মুখে ঠেলে দিচ্ছে জাতিগোষ্ঠীর মানুষ! এই দোলনায় পৃথিবী আজ অস্থির ও উদ্বিগ্ন!
নতুন বছর মানুষ এবং প্রাণীদের জন্য শুভ হোক। পৃথিবী হয়ে উঠুক একটি শান্তিময় পৃথিবী। মানুষের জয় হোক, পৃথিবীর সকল প্রাণী সুখী হোক। নতুন বছর সকল দুঃখ মুছে দিয়ে সবার জন্য বয়ে আনুক অনাবিল সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি।
১ দিন ১৩ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
১ দিন ১৬ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
৫ দিন ১৯ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
৬ দিন ১৮ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
৭ দিন ১৩ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
১৬ দিন ১৮ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
১৭ দিন ৭ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
২৩ দিন ১২ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে