যোগাযোগের জন্য সময়ের প্রয়োজন পড়েনা- কাজী এহসানুল হক জিহাদ আবুধাবিতে DXN পপুলার ইউনিয়ন টিমের উদ্যোগে বিশাল বাংলা সেমিনার ও সেলিব্রেশন নোয়াখালীর দত্তেরহাটে শিশু মৃত্যুর ঘটনায় হাসপাতাল এমডি জেলে মাদ্রাসার ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার দত্তেরহাটে চোখে আঘাতের চিকিৎসা নিতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু, হাসপাতাল বন্ধ ক্ষেতলালে নানা কর্মসূচিতে ডায়াবেটিস সেবা দিবস পালিত লাইসেন্স ছাড়া সার বিক্রি: ক্ষেতলালে ব্যবসায়ীকে জরিমানা, ৫৭ বস্তা সার জব্দ সন্তানকে দানের পরও আজীবন সম্পত্তিতে বাবা-মার অধিকার, আইন পাস নিয়ামতপুরের ছাতড়া গরুহাটির প্রধান সড়ক দখল করে মার্কেটের সিঁড়ি, চরম দুর্ভোগে পথচারী, ১১দলীয় জোটের লংমার্চে জাতি কি পেলো ১১দলীয় জোটের লংমার্চে জাতি কি পেলো জামায়াতের কার্যক্রমে অসন্তোষ, শার্শায় বিএনপিতে ২০ পরিবারের ৫০ সদস্য অভয়নগরে নারিকেল গাছের পাতা কাটার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু রায়পুরে বসতঘরে আগুন, পুড়ে ছাই ১৫টির বেশি ঘর আশাশুনির বুধহাটাসহ ৪ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে ---------- সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দীন লালপুরে পদ্মার চরে সৌর বিদ্যুৎ প্রকল্প " পরিদর্শনে চীনের দল ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মুহাম্মদ নাছির উদ্দীনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল মানবতার আহবান ফাউন্ডেশন কতৃক বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী সম্পন্ন মধুপুরে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদযাপন শ্যামনগরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক খামারীর মৃত্যু

জয়পুরহাটে জাকের পার্টির জনসভা ও ‌র‍্যালী

জয়পুরহাটে জাকের পার্টির ঢাকা মহাসমাবেশ ও নির্বাচনী প্রচারণার জন্য র‍্যালী ও জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় জামালগঞ্জ বাজার চত্তরে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। শেষে সেখান থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

এসময় বক্তব্য রাখেন, জেলা জাকের পার্টির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক, জেলা বাস্তুহারা ফ্রন্টের সভাপতি গোলাম রসুল মজনু, ছাত্র ফ্রন্ট বগুড়া সাংগঠনিক বিভাগের সভাপতি আবু শরিফ, যুব ওলামা রাজশাহী বিভাগের সভাপতি আব্দুল লতিফ সিদ্দিকী, জেলা জাকের পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক মতিউর রহমান মতিবুল, জেলা ছাত্র ফ্রন্টের সভাপতি ইউসুফ আলী, জেলা কৃষক ফ্রন্ট নেতা আবুল হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক ফ্রন্টের সভাপতি গাজীউল ইসলাম, যুব সেচ্ছাসেবক ফ্রন্টের সভাপতি বাবুল আলম, জেলা তালাবা ফ্রন্টের সভfপতি নাদিম মাহমুদ বাদল ও ভক্তফ্রন্টের নেতা টুটুল ভট্টাচার্য।

বক্তারা বলেন, দেশে ইসলাম এসেছিল অলি-আউলিয়াদের হাত ধরে। জাকের পার্টি সেই ইসলামের দল। দেশ স্বাধীন হলেও প্রকৃত স্বাধীনতা দেশের মানুষ এখনও পায়নি। জাকের পার্টি যদি ক্ষমতায় আসে আসে তাহলে তিন বছরের মধ্যে দেশকে উচ্চ পর্যায়ে নিয়ে যাবে। কিন্তু বর্তমানে জার্কের পার্টিকে নির্বাচন থেকে দুরে রাখার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Tag
আরও খবর