লালপুরের বিলমাড়ীয়ায় চার গ্রামীণ সড়ক এইচবিবি করণে স্থানীয় বাসিন্দারা খুশি শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের নাম ব্যবহার ও বিভ্রান্তিকর প্রচারণার অভিযোগে লিগ্যাল নোটিশ" নওগাঁ বদলগাছীর আধায়পুরে রেবা বেগম এক নারীকে ছুরিকাঘাতে, গুরুতর আহত অবস্থায় নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি নাগেশ্বরীতে বজ্রপাতের ঝুঁকি কমাতে ২ হাজার তালগাছ রোপনের উদ্যোগ উপজেলা প্রশাসনের শান্তিগঞ্জের পাথারিয়া ইউনিয়নে নতুন উচ্চ ফলনশীল আমন ধানের চাষাবাদে কৃষকদের মৌলিক প্রশিক্ষণ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বরিশাল সফর উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত জুলাই যোদ্ধাদের আইনি সুরক্ষা দিতে প্রস্তুত সরকার: আইনমন্ত্রী বরিশালে থানা ভাঙচুর, পুলিশের উপর হামলা রংপুরে ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ সফল করতে পীরগাছায় জামায়াতের লিফলেট বিতরণ লাখাইয়ে"" দলিল যার, জমি তার"" ভূমি অপরাধ আইনে মালিককে ভুমি বুঝিয়ে দিলেন ইউএনও সৈয়দ মুরাদ ইসলাম। মেলান্দহ রিপোর্টার্স ইউনিটি'র যুগ পূর্তি উৎসব: দেওয়ানগঞ্জের প্রবীণ সাংবাদিক আব্দুস সালাম শিকদার পেলেন বিশেষ সম্মাননা জাবিপ্রবির ব্যবস্থাপনা বিভাগের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান ‎সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের চাপে আত্মসমর্পণ বড় জাহাঙ্গীর বাহিনীর ৩ সদস্যের বজ্রপাতে নিহত ৪ গরুর মালিকদের আর্থিক সহায়তা দিল গলাচিপা উপজেলা প্রশাসন শ্যামনগর সরকারি মহসীন ডিগ্রী কলেজে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন ঝিনাইগাতীতে পাহাড়ি ঢলে মহারশি নদীর পানি বিপদসীমার দিকে, নদীর তীরবর্তী বাড়ি-ঘরে জলাবদ্ধতা নদীকে বাঁচাতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ঋণের বোঝা কাঁধে নিয়ে প্রথমবার সাগরে, আর ফেরা হলো না আক্কাসের নালিতাবাড়ীর এক পরিবারে তিন বিসিএস ক্যাডার: শেরপুরজুড়ে প্রশংসা, শিক্ষার্থীদের জন্য অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত সংবিধানে ফিরলো গণভোট ও তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা

ব্যাংক লুটেরা ও মাফিয়া এস আলম কর্তৃক অবৈধভাবে নিয়োগকৃত অদক্ষ কর্মকর্তাদের অনতিবিলম্বে ছাটাইয়ের দাবীতে মানববন্ধন


মাগুরায় শ্রীপুরে লাঙ্গলবাঁধ প্রথম শরীয়াহভিত্তিক ব্যাংক ইসলামী ব্যাংকে ২০১৭-২০২৪ সাল পর্যন্ত ব্যাংক লুটেরা ও মাফিয়া এস আলম কর্তৃক অবৈধভাবে নিয়োগকৃত অদক্ষ কর্মকর্তাদের অনতিবিলম্বে ছাটাই এবং এস আলম গ্রুপের দখলমুক্ত করার দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে মানববন্ধন হয়েছে।


 ০৬ অক্টোবর সোমবার সকালে লাঙ্গলবাঁধ হাই স্কুল মোড়ে অনুষ্ঠিত হয় ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক লাঙ্গলবাঁধ ফোরাম উদ্যোগে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।


মানববন্ধনে বক্তারা অভিযোগ করেন, ২০১৭ থেকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত এস আলম গ্রুপের প্রভাব খাটিয়ে চট্টগ্রামের পটিয়া এলাকা থেকে প্রায় ১০ হাজার কর্মকর্তা-কর্মচারী অবৈধভাবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। এসব নিয়োগ অবিলম্বে বাতিল করে বৈষম্যমুক্ত ও স্বচ্ছ নিয়োগ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে সারাদেশের মেধাবী ও যোগ্য প্রার্থীদের সুযোগ দেওয়ার দাবি জানান তারা।


বক্তারা আরও বলেন, ইসলামী ব্যাংকের ভাবমূর্তি ধ্বংসের পেছনে এস আলম গ্রুপের অস্বচ্ছ ভূমিকা রয়েছে। ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত এনে সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ ও ব্যাংক ডাকাত এস আলমসহ তার সহযোগীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির আওতায় আনতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান তারা।

এছাড়াও বক্তারা ইসলামী ব্যাংকে এস আলমের দোসরমুক্ত করে” দেশের জনগণের আস্থা ও শরীয়াহভিত্তিক ব্যাংকিংয়ের মূল চেতনা পুনরুদ্ধারের দাবি জানান


ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম, লাঙ্গলবাঁধ আহ্বায়ক 

কাজী আব্দুল আওয়াল সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ফোরামের ডাঃ মোঃ আবু ঈশা, আব্দুল সালাম, গোলাম মোস্তফা মোঃ আসাদুল ইসলাম প্রমুখ।


 এছাড়া বৈষম্যমুক্ত চাকরি প্রত্যাশী পরিষদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন , মোঃ হুজাইফা ইসলাম, মোঃ রিফাত হোসেন, আবু হুরাইরা।

Tag
আরও খবর