বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মদিন আজ দুর্ভোগ কমাতে মৌতলায় ২০ শয্যার হাসপাতাল চান এলাকাবাসী আরাফাত রহমান কোকোর স্মরণে কৃষ্ণনগরে জমজমাট ফুটবল টুর্নামেন্ট নাগেশ্বরীতে উপজেলা বিএনপির বিশেষ মতবিনিময় সভা: ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে থাকার আহ্বান শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব পরিদর্শন ও ক্লাবের উন্নয়নে ৫০ হাজার টাকার অনুদান দিলেন প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা এবং প্রাকৃতিক সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে বৃক্ষরোপণের কোনো বিকল্প নেই — প্রতিমন্ত্রী মো. আব্দুল বারী বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর সফর, প্রস্তুতি নিচ্ছে দিল্লি পলাশের ডাঙ্গায় দীর্ঘ দুই বছর পর পুলিশ ক্যাম্পের শুভ উদ্বোধন নন্দীগ্রামে ডা. লিটনের প্রচেষ্টায় স্বাস্থ্যখাত ফিরে পেয়েছে নতুন গতি ইসলামপুর সদর ইউনিয়নে বিএনপি নেতা আবু সাইদের আগাম নির্বাচনী জনসভা আশাশুনির বুধহাটা-পাইথালী সড়কের বেহাল দশা, জনভোগান্তি চরম ‎সুন্দরবনে বন্যপ্রাণী শিকার ও বনজ সম্পদ ধ্বংস হ্রাস: জীববৈচিত্র্য রক্ষায় বন বিভাগের নিবিড় পর্যবেক্ষণ শ্রীমঙ্গলে চুরি ও মাদকের বিরুদ্ধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ৬ শতাধিক সুবিধাবঞ্চিত নারী ও প্রতিবন্ধীর মাঝে গরু বিতরণ বেগমগঞ্জ বন কর্মকর্তা সামছু উদ্দিনের দুর্নীতির তদন্তে দুদক বরিশালের উন্নয়নে পাশে থাকতে চায় নেদারল্যান্ডস রাগ-অভিমান নয়, মানবিকতা ও সৌহার্দ্যই হোক সাংবাদিকতায় পথচলার শক্তি---প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আবু নাছের। কমর আলী ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নোয়াখালীতে জোড়া খুনের মামলায় একজনের ফাঁসি, দুজন খালাস সিআইডি পরিচয়ে নারী অপহরণের চেষ্টা, নোয়াখালীতে সাবেক সেনা-নৌ সদস্যসহ ৭ জন গ্রেপ্তার

কালিগঞ্জে বিএনপি কার্যালয়ে ককটেল বিস্ফোরণ মামলার আসামিসহ যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

কালিগঞ্জে বিএনপি কার্যালয়ে ককটেল বিস্ফোরণ মামলার আসামিসহ যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি:

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পৃথক সাঁড়াশি অভিযানে বিএনপি কার্যালয়ে ককটেল বিস্ফোরণ মামলার এজাহারভুক্ত এক আসামি এবং স্থানীয় এক যুবলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১৪ জুলাই, ২০২৬) সকাল ৯টার পর উপজেলার পৃথক দুটি স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেপ্তার হওয়া দুজনের বিরুদ্ধে ডাকাতি, ছিনতাই, সহিংসতা ও আইনশৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে কালিগঞ্জ থানার একটি দল উপজেলার বাঁশতলা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে নুরুল ইসলাম (৪৭) ওরফে **‘ডাকাত নুরুল’**কে গ্রেপ্তার করে। তিনি উপজেলার বন্দকাটি গ্রামের আরশাদ আলীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, গত ১৩ জুন কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন বিএনপি কার্যালয়ে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় দায়ের করা মামলার (মামলা নং-১৫, তারিখ: ১৩/০৬/২০২৬) এজাহারভুক্ত ৮ নম্বর আসামি নুরুল ইসলাম। এ ছাড়া তার বিরুদ্ধে ডাকাতি, ছিনতাই ও সহিংসতার একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে।

অপরদিকে, একই দিন সকাল ৯টার পর কালিগঞ্জ থানার আরেকটি দল উপজেলার মথুরেশপুর ইউনিয়নের হাড়দ্দাহ গ্রামে অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে মো. সজিব হোসেনকে (৩৮) গ্রেপ্তার করে। তিনি হাড়দ্দাহ গ্রামের মো. রফিকুল ইসলামের ছেলে।

পুলিশের দাবি, সজিব হোসেন কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সক্রিয় সদস্য এবং কালিগঞ্জ উপজেলা তাঁতী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক। তার বিরুদ্ধে রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে বিভিন্ন অপকর্ম ও আইনশৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে।

অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করে কালিগঞ্জ থানা পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তার হওয়া দুজনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে সোপর্দের প্রক্রিয়া চলছে। এলাকায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং যেকোনো ধরনের সহিংসতা ও বিশৃঙ্খলা প্রতিরোধে পুলিশের বিশেষ চিরুনি অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Tag
আরও খবর