শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে হাতি-মানুষ দ্বন্দ্ব নিরসনে সেমিনার উত্তর টাঙ্গাইল সাংবাদিক ফোরামের মতবিনিময় সভা পীরগাছায় আল ফোরকান ক্যাডেট মাদ্রাসার বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ ও সনদ বিতরণ চৌমুহনী বাজার দুই আবাসিক হোটেল থেকে ১৮ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার ব্রেন স্টিমুলেশন গবেষণায় চমক: আন্তর্জাতিক কনফারেন্সে ‘বেস্ট পেপার অ্যাওয়ার্ড’ জিতলেন জাবিপ্রবির তানভীর প্রাথমিক শিক্ষায় নতুন কারিকুলামের পরিকল্পনা করছে সরকার দিনাজপুরে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে তরুনদের উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বরিশালে শুরু ‘ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ২০২৬’ দোহাজারী ও ধোপাছড়িকে বাদ দিয়ে নতুন উপজেলা প্রস্তাবে ক্ষুব্ধ দোহাজারী-সাঙ্গু থানা এলাকার বাসিন্দারা লালপুরে মাদক ও জুয়ার দৌরাত্ম্য, প্রতিরোধে মাঠে যুবসমাজ ‎মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১৫,৬০০ লিটার অবৈধ সয়াবিন তেল জব্দ ‎ শার্শায় যুবদল নেতাকে অব্যাহতির প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ সেনবাগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশকনিধন ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোয়ালন্দে মেয়র পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের উদ্যোগে ৫০০ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ জয়পুরহাটে ওয়ান শুটারগানসহ অস্ত্র উদ্ধার: পালিয়ে গেল ডাকাত দল গোয়ালন্দে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়ক আইলানার উঠে গেল যাত্রীবাহী বাস জয়পুরহাটে আখক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার বরিশালে সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার” শ্রীপুরে ৩ সন্তান রেখে প্রেমিকের বাড়িতে প্রবাসীর স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল

মিঠাপুকুরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ফোনে ফোনে রক্তদান কর্মসূচি


মিঠাপুকুর (রংপুর)প্রতিনিধিঃ

মিঠাপুকুর উপজেলায় স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব মিঠাপুকুর উপজেলা শাখার আয়োজনে ফোনে ফোনে রক্তদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।


সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব মিঠাপুকুর উপজেলা শাখার সভাপতি ও সকালের সময় পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি মেহেদী হাসান রিপুলের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ফোনে ফোনে রক্তদান কর্মসূচির স্টল করেন। ফোনে ফোনে রক্তদান কর্মসূচি সম্পর্কে অবগত হয়ে স্থানীয় শিক্ষার্থী ও রাজনৈতিক নেতারা ভবিষ্যৎ নিজের প্রয়োজনে এবং অন্যকে রক্তদানের উদ্দেশ্যে স্বেচ্ছায় নাম,ঠিকানা,মোবাইল নাম্বার ও রক্তের গ্রুপ লিপিবদ্ধ করেন।এসময় সহযোগিতা করেন-বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব মিঠাপুকুর উপজেলা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি ও আমার সংবাদ পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি রুবেল হোসাইন সংগ্রাম,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক,ভারতীয় টেলিভিশনের রংপুর প্রতিনিধি দ্যা নিউজ প্লাস ও দৈনিক স্বাধীন বাংলা পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি রুবেল ইসলাম,কোষাধাক্য ও দৈনিক দেশের কন্ঠ,অনলাইন দেশচিত্র পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি শামীম রানা,সদস্য ও দৈনিক একুশে সংবাদ পত্রিকার মিঠাপুুকুর প্রতিনিধি শহিদুল ইসলাম,দ্যা মনিং গ্লোরি পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি রাখিবুল  ইসলাম, সাপ্তাহিক বার্তা বিচিত্রা পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি রতন বাবু,দৈনিক মানবাধিকার পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি সহিদুল ইসলাম,দৈনিক আলোকিত পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি আশিকুর রহমান,দৈনিক বাংলার আলো পত্রিকার মিঠাপুকুর প্রতিনিধি তারেকুল ইসলাম তারেক ও দ্যা নিউজ প্লাস টেলিভিশনের ক্যামেরাপার্সন রায়হান কবিরসহ প্রমূখ। স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচিতে নিজের নাম সকল তথ্য দিয়ে উপজেলা আওয়ামীলীগের দূর্যোগ ও ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক এবং চেংমারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল করিম টুটুল বলেন- উপজেলায় শোকের মাসে সম্পূর্ণ ব্যাতিক্রমধর্মী খুবই ভালো উদ্যোগ।


বাংলাদেশ প্রেসক্লাব মিঠাপুকুর উপজেলা শাখার আয়োজনে ফোনে ফোনে রক্তদান স্টল পরিদর্শন করেন মিঠাপুকুর উপজেলা সহকারী ভূমি কমিশনার রুহুল আমিনমোঃ


আরও খবর