সুদানে ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত: আইএসপিআর গলাচিপায় নিরাপত্তা জোরদারে ডিআইজি’র আকস্মিক থানা পরিদর্শন বকশীগঞ্জের 'বটগাছ' খ্যাত আব্দুর রউফ তালুকদার যোগ দিলেন ইসলামী আন্দোলনে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা লোহাগাড়ায় সাবেক ইউ পি সদস্য মৃনাল কান্তি দাশের পরলোক গমন। মিরসরাইয়ে শিক্ষক ফেডারেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা শতাব্দী এলিট কাপ ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট চ্যাম্পিয়ন নাইন উইংস চট্টগ্রাম ১৫ আসনের বি এন পি প্রার্থীকে পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা। বি এস এফ এর গুলিতে আহত বাংলাদেশি যুবকের ভারতে মৃত্যু হাসিনার গুলিকে যারা ভয় পায়নি, তারা আর কাউকে ভয় পাবে না — হান্নান মাসউদ কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ওসমান হাদিকে গুলি করে হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে নাগেশ্বরীতে বিএনপির বিক্ষোভ ডোমারে ব্লু স্টার পাবলিক স্কুলে স্বাস্থ্য সুরক্ষা ক্যাম্প সবাই হাদি হতে পারে না, আমি চেষ্টা করেছি পারিনি: মাহমুদুর রহমান বিশ্বকাপে যে ম্যাচের টিকিটের চাহিদা তুঙ্গে উখিয়ায় আল-আমিন ফাউন্ডেশন শিক্ষা বৃত্তি–২০২৫ অনুষ্ঠিত ‎মোংলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু হাদিকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে আদমদীঘিতে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ ওসমান হাদিকে গুলির প্রতিবাদে রামগড়ে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

মির্জা ফখরুলের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 12-11-2025 12:04:59 pm

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) রাষ্ট্রদূত মাইকেল মিলার।


আজ বুধবার (১২ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।


দলীয় সূত্র জানায়, বৈঠকে বাংলাদেশের চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি, আগামী জাতীয় নির্বাচন, গণতন্ত্র ও মানবাধিকার ইস্যু নিয়ে মতবিনিময় হয়।


সাক্ষাৎকালে বিএনপি মহাসচিবের সঙ্গে আরও উপস্থিত ছিলেন- দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ও চেয়ারপারসনের ফরেন অ্যাফেয়ার্স অ্যাডভাইজারি কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপদেষ্টা ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব হুমায়ুন কবির এবং বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও চেয়ারপারসনের পররাষ্ট্রনীতি বিষয়ক বিশেষ সহযোগী উপদেষ্টা কমিটির সদস্য শামা ওবায়েদ।

আরও খবর