শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে যৌন হয়রানি রোধে ৫ সদস্যের কমিটি গঠনের নির্দেশ পদ্মা ব্যারাজ প্রকল্পে বদলে যাবে ২৪ জেলার দৃশ্যপট, কৃষি ও কর্মসংস্থানে নতুন সম্ভাবনা হাইতিকে হারিয়ে টেবিলের শীর্ষে ব্রাজিল জাতিসংঘে বাংলাদেশ: রোহিঙ্গাদের নিজ দেশে দ্রুত প্রত্যাবাসনে জোর রোটার‍্যাক্ট ক্লাব অব রাজশাহী ইউনিভার্সিটির নেতৃত্বে ওয়াসিফ-তামিম ‎সুন্দরবনের তলদেশে সুপেয় পানির বিশাল ভাণ্ডার: উপকূলীয় সংকটে নতুন আশার সঞ্চার জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী গোয়ালন্দে অভিযানে নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ও ৫৮টি চায়না দুয়ারী জব্দ, জেলে আটক রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার মামলায় বৃদ্ধ গ্রেপ্তার দৌলতদিয়ায় বাংলাদেশ নৌ-পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের অফিস উদ্বোধন, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল নাসিরনগরে প্রান্তিক পেশাজীবীদের মাঝে অনুদান বিতরণ দেশের ৫ বিভাগে ৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল নাগেশ্বরীতে বৃদ্ধাকে টিনেরঘড় নির্মাণ করে দিল মানবতার ডাক সামাজিক ফাউন্ডেশন রায়পুরে তিন দিনব্যাপী জাতীয় ফল মেলা ২০২৬ শুরু বেসামরিক জনগণের সুরক্ষা ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে সতর্ক অবস্থানে ডিএমপি বিশ্ববাজারে তেলের দাম আরও কমলো চৌদ্দগ্রাম চট্টগ্রাম মহাসড়কে দুটি যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষে সুপারভাইজার নিহত সোনাইমুড়িতে ইয়াবা সহ আটক ২ গোয়ালন্দে মিলের বাউন্ডারি করতে অসহায় ৪টি পরিবারের বসতবাড়ি উচ্ছেদের চেষ্টা

ফরিদপুর সদর উপজেলার পরিষদের উদ্যোগে দিনব্যাপী বিভিন্ন কার্যক্রম অনুষ্ঠিত

ফরিদপুর সদর উপজেলার পরিষদের উদ্যোগে গতকাল বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী বিভিন্ন কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকাল ৯:৪৫ এ কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এর আয়োজনে ৩০জন কৃষককে ১কেজি করে সূর্যমুখী ফুলের বীজ ও ২০ কেজি করে সার বিতরণ, সকাল ১০:৩০ মিনিটে চরমাধবদিয়া ইউনিয়ন এ বিএফএফ এর আয়োজনে আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে  ৬ জন দুস্থ মহিলাকে ৬টি বকনা বাছুর প্রদান।

সকাল ১১:৩০ মিনিটে হাজারবিঘা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করা, 

পরবর্তীতে বেলা ১:৩০ এ কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের ৯০জন দুস্থ কৃষককে ৯০টি স্প্রে মেশিন এবং ১২টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ক্রীড়া ক্লাবকে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা ,

বিকেল ৩:৩০ মিনিটে  পরিচালক, স্থানীয় সরকার, ঢাকা বিভাগ  কৈজুরি ইউনিয়ন পরিদর্শন করেন। 

পরবর্তীতে বিকেল ৫:০০ টায় উপজেলা মডেল মসজিদের খাদেম নিয়োগের মৌখিক পরীক্ষা গ্রহণ করা হয়েছে। 

রাত ৮- ১১টা পর্যন্ত রাজেন্দ্র কলেজ শহর শাখা এলাকার রেস্টুরেন্ট সমুহতে অভিযান পরিচালিত হয়েছে। এসময় এক রেস্টুরেন্টের মালিককে মাদক সেবন ও বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে সংরক্ষণের অপরাধে ৬ মাসের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইসরাত জাহান সহ ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তা বৃন্দ।

Tag
আরও খবর