লোহাগাড়ায় মাটি খেকোদের দৌরাত্ম, হুমকির মুখে উর্বর কৃষিজমি ও পাহাড়ি পরিবেশ পলাশে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ ‎ নোয়াখালীর হাতিয়া রুটে ফেরি চলাচল বন্ধ মুক্তি পেলেন অভিনেতা সিদ্দিক বাংলাদেশকে বন্ধুহীন করতে অতীতের মতো ষড়যন্ত্র চলছে : প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে যুক্তরাষ্ট্রের বকেয়া অর্থ পরিশোধ বাধ্যতামূলক: গুতেরেস চাকরি চাকরিপ্রত্যাশীদের জন্য সুখবর যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব পাঠাল ইরান সারাদেশে মহান মে দিবস পালিত নাগেশ্বরীতে হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের মে দিবস পালন: অধিকার আদায়ের অঙ্গীকার বন্ধ কলকারখানা চালু ও শ্রমিকের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিতে বদ্ধপরিকর সরকার: যশোরে প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত চিলমারীতে অবশেষে "চাঞ্চল্যকর শিশু আয়শা সিদ্দিকা" হত্যার মুল আসামি গ্রফতার ঝিনাইগাতীর গজনী অবকাশ কেন্দ্রে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা, আহত ২ ঝিনাইগাতীতে মহান মে দিবস ও পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেইফটি দিবস উদযাপন লালপুরে মে দিবস পালিত শ্রমিকদের অধিকার প্রশ্নে বিএনপি আপোষহীন : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু কুতু্বদিয়ায় ২৫ টি অটোরিকশা পুড়ে ছাই মহান মে দিবসে শান্তিগঞ্জে র‍্যালি ও আলোচনা সভা জয়পুরহাটে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে মহান মে দিবস পালিত তেলের সংকটে বদলে যাচ্ছে চাষের ধরণ—শিবচরে ‘বিনা চাষে পাট’ নতুন সম্ভাবনার ইঙ্গিত

ফরিদপুরে বাম গনতান্ত্রিক জোটের ‌ উদ্যোগে ‌ বিক্ষোভ সমাবেশ ‌ অনুষ্ঠিত

ফরিদপুরে ‌ বাম গণতান্ত্রিক জোটের ‌ উদ্যোগে ‌ বিক্ষোভ সমাবেশ ‌ অনুষ্ঠিত হয়েছে লালদিয়া ও পানগাও ‌ বন্দরের ইজারা চুক্তি বাতিল ‌ এবং চট্টগ্রাম বন্দরের ‌ নিউ মুরিং ‌ কন্টেইনার টার্মিনাল ‌ ইজারা দেবার ‌ পায়তারার প্রতিবাদে আজ বিকেলে ‌ স্থানীয় জনতা ব্যাংকের মোড়ে ‌ উক্ত কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি ‌ এর প্রেসিডিয়াম সদস্য ‌ রফিকুজ্জামান লায়েক ‌ এর সভাপতিিত্বে ‌ এ সময় বক্তব্য রাখেন‌ কমরেড আব্দুল কাদের আজাদ ‌ সমন্বয়ক ‌ বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগ ‌, অধ্যক্ষ ‌ মোসায়েদ হোসেন ঢালী ‌ আহবায়ক ‌ বাসদ ফরিদপুর অঞ্চল  কমিটি, সিপিবির সাবেক সভাপতি ‌ আজাদ আবুল কালাম, কমিউনিস্ট পার্টির ‌ কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য ‌ রুহুল আমিন ‌, সভা পরিচালনা করেন ‌‌ কমিউনিস্ট পার্টি ফরিদপুর জেলা শাখার ‌ সাধারণ সম্পাদক ‌ অরুন কুমার শীল ‌। প্রতিবাদ সভায় বক্তারা

‌চট্টগ্রাম বন্দরকে ‌ বিদেশীদের হাতে তুলে দেবার ‌ সমালোচনা করে বলেন ‌ এই কোম্পানি বিদেশীদের ‌ ‌ তুলে দিলে ‌ দেশের উন্নয়ন বাধাগ্রস্ত হবে। 

আমাদের দেশের ‌ জীবন যাত্রা কষ্টকর হয়ে পড়বে। আমরা কোনভাবেই ‌ চট্টগ্রাম বন্দরকে ‌ বিদেশীদের হাতে ‌ তুলে দিব না। আমাদের বন্দর ‌ আমরাই পরিচালনা করব ‌।

‌ বক্তারা বলেন ‌ গত ১৫ মাসে দেশে বৈষম্য কমেনি ‌ তা আরো বেড়েছে ‌।

 দিনে দিনে ‌ মানুষ হতাশার মধ্যে রয়েছে ‌।এভাবে চলতে দেয়া যায় না ‌। সরকার পরিবর্তন হয় ‌ কিন্তু মানুষের ভাগ্যের কোন পরিবর্তন ‌না।

আমরা যে কোন অন্যায় অবিচারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করব। আর তাই আগামী দিনে সকল দলকে ঐক্যবদ্ধ হবার ‌ আহ্বান জানানো হয় ‌।

Tag
আরও খবর



69f4c257933b9-010526091015.webp
মুক্তি পেলেন অভিনেতা সিদ্দিক

১৩ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে