ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা ডোমারে জেলা প্রশাসকের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মোংলায় তেলবাহী ট্যাংকারের ধাক্কায় ডুবল ১২০০ টন কয়লাবোঝাই কার্গো ডোমারে আওয়ামী লীগের ৩ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার রাজবাড়ীতে প্রকাশ্যে যুবকে গুলি আশাশুনিতে নারীর আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি সম্পর্কিত সভা উলিপুরে ট্রেনে কাটা পরে বৃদ্ধার মৃত্যু লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সদস্যদের মাসব্যাপী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ" কোর্সের উদ্ধোধন ঝিনাইগাতীর নকশী সীমান্ত থেকে ১৪৭ বোতর ভারতীয় ইস্কাফ সিরাপ উদ্ধার

ঘাটাইলে ইটভাটা ও দুই মোটরসাইকেল আরোহীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

ভ্রাম্যমাণ আদালতের ইট ভাটায় অভিযান

ঘাটাইলে এক ইট ভাটা ও দুই মোটরসাইকেল আরোহী কে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করা হয়েছে। 


২০ ডিসেম্বর (শনিবার) ঘাটাইল উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের মোমিনপুর গ্রামে অবস্থিত মেসার্স মামুনি ব্রিকস (পূর্বের নাম মেসার্স আকাশ ব্রিকস) কে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন ২০১৩ এর ১৮(২) ধারা অনুসারে ১ (এক) লক্ষ টাকা অর্থদণ্ড করা হয়। 

অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করে ভ্রাম্যমাণ আদালত। 

অপরদিকে ঘাটাইল কলেজ মোড়ে নিবন্ধনবিহীন মোটরসাইকেল চালনার অপরাধে দুই ব্যক্তির প্রত্যেককে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর ৭২ ধারা মোতাবেক ১,০০০ (এক হাজার) টাকা করে মোট দুই হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়। এছাড়া ধারা ১১৫ অনুসারে মোটরসাইকেল দুইটি থানায় ডাম্পিং করার জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়।


এছাড়া আচরণবিধি প্রতিপালনের জন্য শহরের বিভিন্ন স্থানে পর্যবেক্ষণ করা হয়। এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালতটি পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্যাট জাহেদুর রহামান। জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান নিয়মিত অব্যাহত থাকবে বলে জানান।

Tag
আরও খবর