বাঁধনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপিং নোয়াখালী রুটে চালু হচ্ছে নতুন ট্রেন, সংস্কার হচ্ছে রেলপথ জাবিপ্রবির জিওলজি বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান ওয়াহিদা আক্তার: বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাসে প্রথম নারী চেয়ারম্যান লাঙ্গলবাঁধ বাজারের ব্যবসায়ীদের সঙ্গে এমপি মনোয়ার খানের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ডিসেম্বরে আওয়ামী লীগের ফেরার কোনো সুযোগ নেই: নাহিদ ইসলাম ইসলামপুরের গাইবান্ধা ইউপির প্রয়াত চেয়ারম্যান মঞ্জিলের স্মরণে সভা অনুষ্ঠিত বড়তাকিয়া বাজারে যাত্রা শুরু করছে ‘সাদা কালো বেকার্স’, মিলবে ৫০ ধরনের মিষ্টি জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ দ্বিতীয় জানাজা শেষে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন সম্মানিত পীর আল্লামা সৈয়দ মুহাম্মদ নাছেরুল হক চিশতি। মিরসরাই জাতীয়তাবাদী ফোরামের সংযুক্ত আরব আমিরাত শাখার আহবায়ক কমিটি গঠন, আহবায়ক নুর উদ্দিন; সদস্য সচিব নুরের নবী চৌধুরী মানবিক ও নিরাপদ দেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির ঝিনাইগাতীতে মসজিদ কমিটি গঠন নিয়ে বিরোধের জেরে প্রাণ গেল বিএনপি নেতা সালেহ আহমেদের ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বরের চেতনায় জাতীয় ঐক্য গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ইসলামপুরে মসজিদে ইউপি নির্বাচনে ভোট চায়লেন সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রতন হত্যা মামলার প্রধান আসামিসহ তিনজন লক্ষ্মীপুর থেকে গ্রেফতার মোংলা বন্দর ঘিরে দক্ষিণাঞ্চলে গড়ে উঠবে নতুন অর্থনৈতিক হাব: নৌপরিবহনমন্ত্রী কালিগঞ্জে মসজিদের জমি দখলচেষ্টার অভিযোগ, পাঁচ মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন জাবিপ্রবিতে ৫ নিয়োগ, স্বচ্ছতা নিয়ে প্রশ্ন পবিপ্রবি ভেটেরিনারি টিচিং হাসপাতালের উদ্যোগে মাধবপাশায় বিনামূল্যে ভেটেরিনারি ক্যাম্প ময়মনসিংহে জেলা প্রশাসক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

গোদাগাড়ীতে ২ হাজার পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ হাজার পিচ অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় আরও দুইজন মাদক ব্যবসায়ী কৌশলে পালিয়ে যায়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামীর নাম মোঃ সেলিম রেজা (৩৪)। তিনি গোদাগাড়ী উপজেলার গড়ের মাঠ এলাকার বাসিন্দা। অভিযানে পলাতক রয়েছে মোঃ রনি (৩২) ও মোঃ আনিকুল ইসলাম (৪৮)।

পুলিশ জানায়, গোদাগাড়ী মডেল থানার সাধারণ ডায়েরি নং-৬৩৩ এর সূত্র ধরে সোমবার (১২ জানুয়ারি ২০২৬) দুপুরে মহিষালবাড়ী বাজার এলাকায় অবস্থানকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় যে, গড়ের মাঠ গ্রামে সেলিম রেজার বসতবাড়িতে ইয়াবা কেনাবেচা হচ্ছে। বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে থানার অফিসার ইনচার্জকে অবহিত করা হলে তার নির্দেশনায় পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ মোমিনুল হাসানের নেতৃত্বে একটি দল অভিযান পরিচালনা করে।

দুপুর আনুমানিক ২টা ১০ মিনিটে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তিনজন ব্যক্তি পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় সেলিম রেজাকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করা হয়। তবে অপর দুইজন পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।

পরে আটককৃত আসামীর দেহ তল্লাশি করে তার পরিহিত লুঙ্গির ডান কোচ থেকে ৫টি এয়ারটাইট পলিপ্যাকে থাকা ১ হাজার পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এছাড়া পলাতক রনি ও আনিকুল ইসলামের ফেলে যাওয়া আরও ১০টি পলিপ্যাক থেকে ১ হাজার পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। সব মিলিয়ে উদ্ধারকৃত ইয়াবার সংখ্যা ২ হাজার পিচ, যার মোট ওজন প্রায় ২০০ গ্রাম। উদ্ধারকৃত ইয়াবার বাজারমূল্য আনুমানিক ৬ লক্ষ টাকা বলে পুলিশ জানিয়েছে।

ঘটনাস্থলেই উপস্থিত সাক্ষীদের সামনে ইয়াবা জব্দ করে প্রয়োজনীয় নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরে ধৃত আসামীসহ উদ্ধারকৃত আলামত থানায় নিয়ে আসা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গ্রেপ্তারকৃত সেলিম রেজার বিরুদ্ধে গোদাগাড়ী ও পার্শ্ববর্তী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একাধিক মামলা রয়েছে। এছাড়া পলাতক দুই আসামীর বিরুদ্ধেও পূর্বের মাদক ও সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা রয়েছে।

এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় গোদাগাড়ী মডেল থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। পলাতক আসামীদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। 

Tag
আরও খবর







6aee49fddeb18-071126034325.webp
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ

১০ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে