লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলায় নিখোঁজের তিন দিন পর এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, পারিবারিক দ্বন্দ্বের জের ধরেই এই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত তিন দিন আগে শিশুটি নিখোঁজ হয়। পরিবারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরে আজ রবিবার, বাড়ির পানির ট্যাংক থেকে থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করা হয়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, পারিবারিক কলহ ও পূর্ব শত্রুতার জের ধরে শিশুটিকে হত্যা করা হয়েছে।
এ ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা ও শোকের ছায়া নেমে এসেছে। শিশুটির পরিবার দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে।
রায়পুর থানার কর্মকর্তা জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করতে তদন্ত চলছে। খুব শিগগিরই আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন।
৪ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
১ দিন ১৪ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
২ দিন ৭ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
৩ দিন ১ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে
৩ দিন ২ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
৩ দিন ৪ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
৩ দিন ১১ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
৩ দিন ১৩ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে