দুপুরের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা সমঝোতা স্মারকে সই করলেন ট্রাম্প-পেজেশকিয়ান বুটেক্সে চতুর্থ আন্তর্জাতিক টেক্সটাইল সম্মেলন ২০ জুন পানি নিষ্কাশনের জন্য কাটা বাঁধই এখন দুর্ভোগের কারণ, পানিবন্দী ৩ হাজার পরিবার ‎সুন্দরবনে মাছ শিকারের সময় কুমিরের আক্রমণে নারী জেলের মর্মান্তিক মৃত্যু শ্যামনগরে সুবিধা বঞ্চিত একশত শিশুদের মাঝে ফ্যামিলি কিটবক্স বিতরণ সীমান্তে বাংলাদেশি হত্যা মানবাধিকারের লঙ্ঘন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাসের ধাক্কায় সাবেক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মৃত্যু ঠিকাদার আওয়ামী লীগ নেতা : রাস্তা নির্মাণে নিম্নমানের কাজ করছেন যুবদল নেতা বারইয়ারহাট উম্মাহাতুল মু'মিনিন (রাঃ) মহিলা মাদরাসার হিফজ সমাপনী ও সংবর্ধনা বিদ্যালয়ে প্রেম নিবেদন, থানায় ৩ কিশোর, বহিষ্কার ২ ছাত্রী স্কুলে ঢুকে প্রেম নিবেদন অতপর থানায় তিন কিশোর,বহিষ্কার দুই ছাত্রী জনগণের টাকা পাচার হতে দেয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন নির্ভর করছে মায়ানমারের সদিচ্ছার ওপর: পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রবাসীদের পাসপোর্ট ফি নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বার্তা ঝিনাইগাতীতে আদিবাসী নারীদের অধিকার ও নেতৃত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ‎দেশীয় প্রযুক্তিতে কোস্টগার্ডের সক্ষমতা বৃদ্ধি: ডকইয়ার্ডে ৫টি রিভারাইন পেট্রোল ভেসেলের নির্মাণকাজ শুরু কচুয়ার কড়ইয়া ইউপি'র পশ্চিম আকানিয়া ১০৬ বছরের প্রাচীন ঐতিহ্যবাহী মাদ্রাসাটি ঝুকিপূর্ণ! দেখার কেউ নেই? জয়পুরহাটে পৃথক পৃথক দুটি ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ২জন কারাগারে সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় মৎস্যচাষী প্রশিক্ষণ ও কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বাঘায় শিবির সভাপতির বাড়িতে হামলা ভাঙচুর ওলুটপাটের অভিযোগ

  
রাজশাহীর বাঘায় শিবির সভাপতির বাড়িতে হামলা ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ উঠেছে ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হেলাল উদ্দিন রিয়্যাল এর বিরুদ্ধে । 

বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারী-২৬) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার মহধিপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,মীরগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে ভোট গণনা করে ফলাফল ঘোষণার পর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হেলাল উদ্দিন রিয়্যাল এর নির্দেশে ৩০ থেকে ৪০ জন ব্যক্তি মহধিপুর গ্রামের আকবর হোসেনের ছেলে বাঘা উপজেলা শিবির সভাপতি আব্দুল জব্বারের বাড়িতে ব্যাপক হামলা ভাংচুর ও লুটপাট চালানো হয়। হামলায় হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি।
এ সময় শিবির সভাপতি পাশের গ্রামে তার নানীর বাড়ীতে ছিলেন। 

শিবির সভাপতি আব্দুল জব্বার জানান, তারা শুধু আমাদের বাড়িতে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট করেন নাই। এ সময় তারা আমাদের আরও তিনটি বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাট করে। তিনি আরও বলেন, "এটি এক ধরনের রাজনৈতিক সহিংসতা, যা দেশের গণতান্ত্রিক পরিবেশকে ক্ষতিগ্রস্ত করতে পারে।" তার দাবি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে এই হামলা চালানো হয়েছে।


মনিগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হেলাল উদ্দিন রিয়্যাল অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, হামলা, ভাঙচুর, লুটপাটের বিষয়টি সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট,ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্য প্রনোদিত বলে দাবি করেন।  বাঘা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সেরাজুল হক বলেন, এবিষয়ে কোন অভিযোগ পাইনি অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।# 
Tag
আরও খবর