আশাশুনিতে ইয়াবাসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার মাদক উদ্ধারে জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই হলেন লাখাই থানার আবু কাউসার। চৌদ্দগ্রামে শিক্ষার্থীদের হাতে চারা তুলে দিল উপজেলা প্রশাসন বিদেশি ঋণ শোধে রেকর্ড, ৫ মাসে পরিশোধ ২০৪ কোটি ডলার লালপুরে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস পালন বিদেশি ঋণ শোধে রেকর্ড, ৫ মাসে পরিশোধ ২০৪ কোটি ডলার ডেঙ্গুর প্রকোপ বাড়ছে, ২৪ ঘন্টায় ৯ জনের মৃত্যু বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের সূচি প্রকাশ করল বিসিবি যশোরের বাঘারপাড়ায় আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ‎মোংলায় স্বাস্থ্যঝুঁকি চরমে: ডেঙ্গু ও হামে আক্রান্তের সংখ্যা ছাড়াল চার শতাধিক গোয়ালন্দে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উদযাপন গোয়ালন্দে শিক্ষকতার পাশাপাশি পেঁপে চাষে সাফল্য দুই বিঘা জমিতে শাহী পেঁপের বাম্পার ফলন, ৫ লাখ টাকা বিক্রির আশা রায়পুরে আলমগীরের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন, গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি বরিশালে ডেঙ্গু প্রতিরোধে বরিশাল নগরীতে বিসিসির বিশেষ অভিযান বাঘায় আন্তর্জাতিক স্বাক্ষরতা দিবস পালিত: র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত এই হোক অঙ্গীকার সাক্ষরতা সর্বজনীন অধিকার ঈশ্বরগঞ্জে সাক্ষরতা দিবসে র‌্যালি আলোচনা সভা কয়েক দিনের মধ্যেই দেশে গ্যাস পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: পরিকল্পনা উপদেষ্টা আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস আজ, দেশে সাক্ষরতার হার ৭৭.৯ শতাংশ কিছুটা লোডশেডিং মেনে নেয়া উচিত: ডা. জাহেদ

জয়পুরহাটে পাম্পগুলোতে তীব্র জ্বালানি তেলের সংকট ! ভোগান্তিতে মোটরসাইকেল চালকরা

জয়পুরহাটের পাম্পগুলোতে তীব্র জ্বালানি তেলের সংকট দেখা দিয়েছে। এতে সবচেয়ে বেশি ভোগান্তিতে পড়েছেন মোটরসাইকেল চালকরা। ইতিমধ্যে বন্ধ হয়ে গেছে অনেক পাম্প। এছাড়া অধিকাংশ পাম্পে তেল সরবরাহ সীমিত থাকায় জ্বালানির খোঁজে এক ফিলিং স্টেশন থেকে আরেকটিতে ছুটছেন ভুক্তভোগীরা। 

এরই মধ্যে গতকাল রোববার (২৯ মার্চ) জেলা প্রশাসনের সাধারণ গ্রাহকদের এর সরবরাহ হওয়ার জন্য যানবাহনের  রেজিস্ট্রেশন, ড্রাইভিং লাইসেন্স, হেলমেট, অন্যান্য কাগজপত্র ও মোবাইল নাম্বার  সহ গ্রাহকদের দিতে হবে। এমন নির্দেশনায় তেল দিতে কিছুটা বিলম্ব হচ্ছে ও সাধারণ গ্রাহকরা পড়ছেন চরম ভোগান্তিতে। তেল পাম্প  মালিকদের অভিযোগ জেলা প্রশাসন কর্তৃক ট্যাগ অফিসার নিয়োগ, প্রশাসনের মনিটরিং ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগিতা করার কথা কিন্তু তা করছেন না। 

সরবরাহ স্বাভাবিক না থাকায় অনেক পাম্পে ঘন্টার পর ঘন্টা অপেক্ষা করছেন চালকরা, মিলছে ১০০ থেকে ২০০ টাকার তেল। অপেক্ষা করেও তেল পাচ্ছেন না অনেক গ্রাহকরা। এতে দৈনন্দিন কাজ ও যাতায়াতে মারাত্মক বিঘ্ন সৃষ্টি হচ্ছে। জ্বালানি সংকট নিরসনে দ্রুত কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন ভুক্তভোগী মোটরসাইকেল চালকরা। এদিকে কোন অপ্রীতিকর ঘটনা যাতে না ঘটে সেজন্য পাম্পে মোতায়েন করা হয়েছে পুলিশ।

Tag
আরও খবর