ফোরল্যান সড়কে পাল্টে যাচ্ছে শান্তিগঞ্জের যোগাযোগ ব্যবস্থা আশাশুনিতে দক্ষতা প্রশিক্ষণ পরিষেবা প্রদানকারীদের এ্যাডভোকেসী সভা লালপুরে একসঙ্গে তিন পুত্রসন্তানের জন্ম, আনন্দের সাথে দুশ্চিন্তা উপজেলা প্রকৌশলীর নাম ভাঙিয়ে স্বাক্ষর নেওয়ার অভিযোগ যশোরে ডিএনসি'র অভিযানে ৩২০ পিস ট্যাপেন্ডাডলসহ কুঠিপাড়ার পলাশ গ্রেপ্তার কচুয়ার খাজুরিয়ায় শিক্ষামন্ত্রী মিলনের পক্ষের প্রবাসী নেতাকর্মীদের দেখা গেছে উচ্ছ্বাসিত চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে কাজ বন্ধের অভিযোগ শ্যামনগরে বন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গুলির অভিযোগ র‍্যাবের নাম পরিবর্তনের চিন্তাভাবনা করছে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী যুবলীগ নেতাকে নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার বহিষ্কার চান ছাত্রদল নেতা ! লালপুরে স্কাউটসের পরিচ্ছন্নতা অভিযান উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সচেতনতামূলক কর্মসূচি সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বজ্রবৃষ্টি হতে পারে যে ৫ জেলায় আবহাওয়া অফিসের সতর্কবার্তা, কয়েক অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা ভুয়া ডাক্তার পরিচয়ে চিকিৎসাসেবা, কালকিনিতে মেডিকেল অ্যাসিস্ট্যান্টকে জরিমানা সাংবাদিক পরিচয়ে গাড়ি চুরি চক্র! তিন পিকআপ উদ্ধার, আটক-১ ধামরাইয়ে জুমার নামাজ চলাকালে ইমামকে হেনস্তা নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের আর্থিক সহায়তা প্রদান আশাশুনির বাঁকড়ায় সড়কের গাছ কেটে আত্মসাৎ ও বনায়নের ক্ষতির প্রতিকার প্রার্থনা দিনাজপুরে পানি নিষ্কাশন ব্যবস্থার অভাবে চরমদুষর্ভোগে বিহারীপাড়ার প্রায় ৩০০পরিবার ‎রামপাল তাপবিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী অমিত

রায়পুরে চক্ষু হাসপাতালগুলোতে অভিযান, বৈধ কাগজপত্র নিয়ে উপস্থিত থাকার নির্দেশ


লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলায় বিভিন্ন চক্ষু হাসপাতাল ও ক্লিনিকে অভিযান পরিচালনা করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ। এ সময় লাইসেন্স, নিবন্ধনসহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্র যাচাই-বাছাই করা হয়।


অভিযানে অনিয়মের প্রাথমিক প্রমাণ পাওয়ায় সংশ্লিষ্ট সকল প্রতিষ্ঠানকে আগামী দুই কর্মদিবসের মধ্যে বৈধ কাগজপত্রসহ উপজেলা স্বাস্থ্য কার্যালয়ে সশরীরে উপস্থিত থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।


এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: বাহারুল আলম বলেন, জনসাধারণকে মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। যেসব প্রতিষ্ঠান বৈধ কাগজপত্র প্রদর্শনে ব্যর্থ হবে, তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


তিনি আরও জানান, স্বাস্থ্যসেবার নামে কোনো ধরনের অনিয়ম বা প্রতারণা বরদাস্ত করা হবে না এবং এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।


Tag
আরও খবর






6a09b6e3b12a6-170526063859.webp
এক সপ্তাহ বন্ধ থাকবে দেশের সব আদালত

১ দিন ৩ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে