নাঙ্গলকোটে হুগলি দীঘির পাড় মসজিদে ‘প্রত্যয়’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি নাগেশ্বরী উপজেলা পরিষদ নির্বাচন: চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন তরুণ নেতা ওয়াজেদুল কবির রাশেদ শেরপুরে কারিতাসের আয়োজনে সংলাপ কিশোরীদের বার্ষিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ক্ষেতলালে ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ৩ ঝাড়ু-বালতি হাতে তরুণরা, বদলে গেল গোল চত্বরের চিত্র দ্বীপ ইউপি গাবুরায় ব্রতীর ভাসমান স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প বড়লেখায় শ্বশুরবাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে গৃহবধূকে নির্যাতন করে হত্যার অভিযোগ রাজবাড়ীতে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার মৌলভীবাজার ইসলামিক স্কুলে অভিভাবক সমাবেশ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শেরপুরের ঝিনাইগাতী বাজার সাব পোস্ট অফিসের কার্যক্রম দীর্ঘদিন যাবৎ বন্ধ, নষ্ট হচ্ছে অবকাঠামো, মাদকসেবীদের আড্ডাখানা শত বছরের পুরোনো পাঁচবিবি শিবমন্দিরের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন সিরাজগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ঈশ্বরগঞ্জে ডিসি’স সায়েন্স ট্যালেন্ট হান্ট বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত লালপুরে চরিত্র গঠনে মাতা-পিতার ভূমিকা’ শীর্ষক আলোচনা সভা শার্শায় হোয়াইটআ্যাপ হ্যাকের আতংক দিনাজপুরে মাসব্যাপী টেবিল টেনিস প্রশিক্ষন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন সার ও বীজ নিয়ে কোন ধরনের অনিয়ম ছাড় দেয়া হবে না —সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম এমপি জয়পুরহাটে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে প্রেমিকের দুধ দিয়ে গোসল শ্রীমঙ্গলে আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের পরিচিতি সভা লালপুরে ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১

সুন্দরগঞ্জে টয়লেটে কিশোরীর আত্নহত্যা

টয়লেটে কিশোরীর আত্মহত্যা

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার কঞ্চিবাড়ি ইউনিয়নের বজরা কঞ্চিবাড়ি গ্রামে কমলা খাতুন ওরফে মরিয়ম (১২) নামে এক কিশোরী পারিবারিক টয়লেটে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার বিকেলে নির্মাণাধীন হরিপুর তিস্তাব্রীজ দেখার জন্য যেতে চাইলে তার মা নিষেধ করেন। এরপর কিশোরী সবার অজান্তে পারিবারিক টয়লেটে গিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। কমলা খাতুন ওরফে মরিয়ম বজরা কঞ্চিবাড়ী গ্রামের মোঃ মঞ্জু মিয়ার মেয়ে ও বজরা কঞ্চিবাড়ি দ্বি-মূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী। খবর পেয়ে কঞ্চিবাড়ি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মিজানুর রহমান লাশ উদ্ধার পূর্বক সুরুতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করেন। এ ব্যাপারে এসআই মিজানুর রহমান জানান, এ ঘটনা ছাড়াও কিছুদিন আগেও ৫ টাকা দাবী করে তা না পেয়ে মরিয়ম গলায় ফাঁস দিয়েছিলেন । তিনি এক ধরণের মানসিক রোগে ভুগছিলেন বলে জানান তার পরিবারের সদস্যরা। 

এই অপমৃত্যুর ব্যাপারে কঞ্চিবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনোয়ার হোসেনের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তাকে ফোনে পাওয়া যায় নি। 

এ ব্যাপারে সুন্দরগঞ্জ থানার অফিসার ইন-চার্জ এম.এ. আজিজ জানান এখন পর্যন্ত তিনি কঞ্চিবাড়ীতে অবস্থান করে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছেন, এখন পর্যন্ত কোন মামলা না হলেও একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়েরর প্রস্তুতি চলছে। 

আরও খবর