চন্দনাইশ থানার ত্রাণ কার্যক্রম নিয়ে উঠেছে নানা প্রশ্ন নোয়াখালীতে তুচ্ছ ঘটনায় বসতঘর পুড়িয়ে ছাই করল একদল যুবক লাখাইয়ে জুলাই শহীদ দিবসে আলোচনা সভা। কুলিয়ারচরের দক্ষিণ সালুয়ায় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় না থাকায় শিক্ষার আলো থেকে বঞ্চিত হচ্ছে শিশুরা জয়পুরহাটে শ্রীশ্রী জগন্নাথ দেবের রথযাত্রা অনুষ্ঠিত জিপে লুকিয়ে ৮০ হাজার ইয়াবা পাচার ঝিনাইগাতীতে বন্য হাতি প্রতিরোধে টাস্ক ফোর্সের সক্ষমতা বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রায়পুর উপজেলার টেকসই উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মধুপুরে ১৬ জুলাই শহীদ দিবস পলিত দৌলতদিয়া কৃষক দলের কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন সিলেট অঞ্চলের আঞ্চলিক গবেষণা সম্প্রসারণ পর্যালোচনা ও কর্মসূচি প্রণয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত মধুপুরের শালবনে হারিয়ে যাচ্ছে দুর্লভ চাম্বল ফল কুলাউড়া সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় শিশুসহ ছয় বাংলাদেশি আটক রাজবাড়ীতে জুলাই শহীদ দিবসে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা, বৈষম্যহীন সমাজ গঠনের প্রত্যয় মৌলভীবাজারে যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘জুলাই শহিদ দিবস' উদযাপন আদমদীঘিতে জগন্নাথ দেবের রথযাত্রা অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে কৃষক কার্ড কর্মসূচি বাস্তবায়নে মতবিনিময় সভা রাজবাড়ীতে মাছের ঘেরে বিদ্যুতের লাইন মেরামতের সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু, মরদেহ ময়নাতদন্তে কারিতাস শ্রীবরদীর উদ্যোগে ঝিনাইগাতীতে সাংগঠনিক দক্ষতা বৃদ্ধিতে সিবিও নেতৃবৃন্দের শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত রায়পুরায় গণপিটুনি’ দিয়ে যুবককে হত্যার অভিযোগ

সান্তাহারে হত্যার শিকার শিশু রাকার কানের দুল উদ্ধার, জুয়েলার্স মালিক গ্রেপ্তার

ছবি সংগৃহীত ।

বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহারে হত্যার শিকার হওয়া সাড়ে ৬ বছর বয়সের শিশু রাকা মুনির খুলে নেয়া কানের সোনার দুল উদ্ধার ও সান্তাহারে মিতা জুয়েলার্সের মালিক ফজলুর রহমান (৫৫) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।  গ্রেফতারকৃত ফজলুর রহমান উপজেলার মালশন গ্রামের আব্দুস ছাত্তারের ছেলে। গতকাল বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) দুপুরে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে কানের দুল উদ্ধারসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

প্রকাশ, আদমদীঘির সান্তাহার সাহেবপাড়ার রায়হান আলীর মেয়ে গত ১১ জুন বিকেল ৫টায় রাকামনি প্রাইভেট পড়তে গিয়ে নিখোঁজ হয়। এর পর দীর্ঘ সময় বাড়িতে না ফেরায় স্বজনরা বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির পর প্রতিবেশি আমজাদ হোসেনের বাসার একটি কক্ষে  লুকিয়ে রাখা বস্তাবন্দী লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দিলে রাকা মনির লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। পরে থানায় নিহত রাকা মনির বাবা রায়হান আলী চার জনকে আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন । এ ঘটনায় পুলিশ প্রতিবেশি আমজাদ হোসেন, তার স্ত্রী বন্যা বেগম, বাবু হোসেন ও আয়েশা সিদ্দিকাকে গ্রেপ্তার করে। এদের মধ্যে আমজাদ হোসেরে স্ত্রী বন্যা বেগম আদালতে হত্যার দায় স্বীকার করে ১৬৪ ধারামতে জবানবন্দী দেন। এদিকে আদমদীঘি থানা পুলিশ হত্যাকারিরা রাকা মনির খুলে নেয়া সোনার কানের দুল উদ্ধারে মাঠে নামে। গত বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২ টায় গোপন সংবাদের ভিক্তিতে পুলিশ সান্তাহার মিতা জুয়েলার্সের দোকানে অভিযান চালিয়ে রাকা মনির খুলে নেয়া কানের সেই সোনার দুল উদ্ধার ও দোকান মালিক ফজলুর রহমানকে গ্রেপ্তার করে।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান মিয়া জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে গ্রেপ্তারকৃত ফজলুর রহমানকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর