তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা ডোমারে জেলা প্রশাসকের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মোংলায় তেলবাহী ট্যাংকারের ধাক্কায় ডুবল ১২০০ টন কয়লাবোঝাই কার্গো ডোমারে আওয়ামী লীগের ৩ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার রাজবাড়ীতে প্রকাশ্যে যুবকে গুলি আশাশুনিতে নারীর আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি সম্পর্কিত সভা

দিনাজপুরে প্রকাশ্য দিবালোকে স্বর্ণের চেইন ছিনতাই এর ঘটনায় ২জন গ্ৰেপ্তার

দিনাজপুরে প্রকাশ্য দিবালোকে স্বর্ণের চেইন ছিনতাইয়ের ঘটনায় মূলহোতাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। এ সম ছিনতাইকৃত স্বর্ণালংকার গলিয়ে তৈরি বিভিন্ন অলংকার উদ্ধার করা হয়।
​ ৮সেপ্টেম্বর বিকাল ৪টায় দিনাজপুর পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সাংবাদিক সম্মেলনে এ তথ্য নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আব্দুল হালিম।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২০ আগস্ট ২০২৬ তারিখ দুপুর আনুমানিক ১:৫১ মিনিটের দিকে দিনাজপুর সদর উপজেলার মির্জাপুর (বিআরটিসি বাস ডিপো সংলগ্ন) অর্পণা ছাত্রীনিবাসের মেইন গেইটের সামনে মোটরসাইকেলযোগে একটি ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।  বেলী রানী (২২)-নামে এক নারীর গলায় থাকা স্বর্ণের চেইন ছিনতাইয়ের ওই দৃশ্য মুহূর্তেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ছরিয়ে পরে এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি করে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদী হয়ে কোতয়ালি থানায় মামলা দায়ের করেন।
​ঘটনার গুরুত্ব অনুধাবন করে দিনাজপুর জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) মো. আনোয়ার হোসেনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আলমগীর পিপিএম-এর নেতৃত্বে ডিবির একটি দল তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় ছায়াতদন্ত শুরু করে। এরই ধারাবাহিকতায় গত ৭ সেপ্টেম্বর রাত ১০টায় চিরিরবন্দর থানাধীন কাঁউগা এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে মূল ছিনতাইকারী আজমীর আহমেদ সোহেল ওরফে পিচ্চি সোহেলকে (৩০) গ্রেফতার করা হয়।
​গ্রেফতারকৃত আজমীর আহমেদ সোহেলের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ৮ সেপ্টেম্বর রাত ২টায়  বিরামপুর থানা এলাকায় অপর একটি অভিযান চালানো হয়। অভিযানে ছিনতাইকৃত স্বর্ণ গলিয়ে তৈরি ৬টি নাকফুল, ২টি কানের দুল ও ২টি কানের রিং উদ্ধার করা হয় এবং ছিনতাইয়ের সহযোগী মো. রকিবুল ইসলাম রকিবকে (৩৩) গ্রেফতার করা হয়।
​পুলিশ জানিয়েছে,
এ ঘটনার সাথে জড়িত অপর পলাতক আসামি মো. মুন্নাকে (৪০) গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
Tag
আরও খবর