সড়কে মৃত্যুর মিছিল বন্ধ হোক ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের গণহত্যার বিরুদ্ধে এবং স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্রের দাবিতে 'ShieldHer' এর সংহতি ‘গ্লোবাল স্ট্রাইক ফর গাজা’ সংহতি জানিয়ে ধর্মঘটের ডাক মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থী ও প্রশাসনের ডোমারে সড়ক সংস্কারকাজ বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন ইসরায়েলি হামলায় ছিন্ন-ভিন্ন হয়ে যাচ্ছে গাজাবাসীর দেহ আদমদীঘিতে ভ্রাম্যমান আদালতে পাঁচ মাদকসেবীকে জেল-জরিমানা ঝিনাইগাতীতে মেলায় জুয়ার আসর উচ্ছেদে যাওয়ায় পুলিশের ওপর হামলা চিলাহাটিতে ধর্ষকের গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন শাজাহানপুর ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ৮ মণ পলিথিন জব্দ !!! চৌদ্দগ্রাম হোটেল টাইম স্কয়ার এবং হোটেল তাজমহলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান. কাঠের জীপ গাড়ি তৈরি করে তাক লাগিয়েছন অভয়নগরের আসলাম হোসেন ডোমারে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার-১ ফিলিস্তিনিদের পক্ষে স্টেট ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশের সাধারণ শিক্ষার্থীদের সংহতি প্রকাশ, ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ শ্যামনগরে এসএসসি পরীক্ষার প্রস্তুতি সভা ইসলামপুরে যাত্রীদের কাছে অতিরিক্ত ভাড়া নেওয়ায় ইউএনওর অ্যাকশন নাগেশ্বরীতে দুধকুমার নদীতে গোসল করতে গিয়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থী নিখোঁজ রাজবাড়ীতে ৭৫ পুড়িয়া হেরোইন সহ মাদকারবারি গ্রেফতার। রেমিট্যান্সে নতুন রেকর্ড, মার্চে এলো ৩২৯ কোটি ডলার ক্ষেতলালে ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল বাংলাদেশকে দেখার নেশায় ছুটছেন কুবির রাফি

নিয়ামতপুরে স্কুলে যাওয়ার পথে গাড়ীতে করে ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ

নওগাঁর নিয়ামতপুরে স্কুলে যাওয়ার পথে গাড়িতে করে নবম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ১৭ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার সন্ধ্যায় ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে  তিনজন নামীয় ও ৩ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির বিরুদ্ধে নিয়ামতপুর থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।

অভিযুক্তরা হলেন পোরশা উপজেলার মুলুকডাঙ্গা গ্রামের ছুরত আলীর ছেলে মাহবুবুর রহমান (২২), একই উপজেলার একই গ্রামের ছুরত আলী (৪৫) ও একই উপজেলার ছাওড় গ্রামের মজিবর রহমান (৫৫)সহ আরো ২/৩জন অজ্ঞাতনামা আসামী রয়েছে। 

এজাহার সূত্রে জানা যায়, ওই ছাত্রীকে নিয়ামতপুর উপজেলার মাকলাহাট থেকে পোরশা উপজেলার মুলুকডাঙ্গা বালিকা বিদ্যালয়ে নবম শ্রেনীতে পড়ালেখা করে। মাহবুবুর রহমান উক্ত বিদ্যালয়ের নিজস্ব গাড়ীতে করে প্রতিদিন মাকলাহাট থেকে মুলুকডাঙ্গা বালিকা বিদ্যালয়ে যাতায়াত করে। প্রতিদিনের ন্যায় গত ১৩ ফেব্রুয়ারী গাড়ী যোগে মাকলাহাট থেকে বিদ্যালয়ে যাওয়ার পথে মাকলাহাট গ্রামের পশ্চিমে পানিবাথা ব্রীজের কাছে আসলে একটি মাইক্রোবাস এসে ঐ ছাত্রীকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।  পরে ছাত্রীটির বাবা মা জানতে পারে।

এ বিষয়ে উক্ত ছাত্রীর বাবা বলেন, ১৩ ফেব্রুয়ারী সকাল সাড়ে ৯টায় বাড়ী থেকে স্কুলে যাওয়ার সময় আমাদের গ্রামের পশ্চিম দিকে পানিবাথা ব্রীজের কাছে আসলে মাহবুবুর রহমান নানা রকম প্রলোভন দেখিয়ে অসৎ উদ্দেশ্যে কালক্ষেপন করেতে থাকে। এ সময় মজিবুর রহমান ও ছুরত আলী মাইক্রোবাস যোগে ছাত্রীতে অপহরণ করে পোরশা দিকে নিয়ে চলে যায়। আমরা পরে জানতে পেরে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও কোন সন্ধান পাই নাই। আর সে কারণেই থানায় অভিযোগ করতে দেরী হলো।

নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইন চার্জ আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও খবর
deshchitro-67f32034a3e9c-070425064540.webp
সড়কে মৃত্যুর মিছিল বন্ধ হোক

৫ ঘন্টা ২ মিনিট আগে