অনলাইন জুয়ার নেশায় তরুণ প্রজন্ম; পিছিয়ে নেই বালিয়াডাঙ্গী তাড়াইল হাসপাতালের সংকট ও উত্তরণের উপায় এআই লিখছে কবিতা-গল্প, তাহলে লেখকদের ভবিষ্যৎ কী? প্রয়াণ দিবসে জীবনানন্দ স্মরণ ‘স্রোতের’ যে পায় সে পায় - আহসান হাবিব বাঘার "৯০" এর বন্ধুদের তেতুলিয়া বাংলাবান্ধা জিরোপয়েন্ট আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন। চলমান শ্রমিক বিক্ষোভে ৫ শতাধিক পোশাক কারখানা বন্ধ রয়েছে: বিজিএমইএ নোয়াখালীতে ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির আনন্দ শোভাযাত্রা দোকান ঘর-সীমানাপ্রাচীর ভেঙে ব্যবসায়ীর জমি দখলের চেষ্টা, থানায় অভিযোগ ৪ নভেম্বর থেকে সারাদেশে গ্যাসের সরবরাহ কমবে: পেট্রোবাংলা দুবলার চরে পাঁচ মাসের শুঁটকি মৌসুম শুরু, ১০ হাজার জেলের কর্মযজ্ঞ পোশাক খাতের অস্থিরতা নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নবীনগরে মামার বাড়িতে বেড়াতে এসে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে শেরপুরে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও যুব ঋণ বিতরণ নওগাঁর নিয়ামতপুরে জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরণ মিরসরাইয়ে জাতীয় যুব দিবসে শ্রেষ্ঠ যুব সংগঠকের সম্মাননা পেলেন গোলাম মর্তুজা জাতীয় যুব দিবসে মিরসরাইয়ের ফয়সাল আলম পেলেন শ্রেষ্ঠ উদ্যোক্তার সম্মাননা ইসলামপুরে যমুনা নদীতে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় এক আসামিকে আটক করেছে পুলিশ পীরগাছায় জাতীয় যুব দিবস উদযাপন, যুব ঋণ বিতরণ র‌্যালি, আলোচনা সভা জয়পুরহাটে এসআরবির অভিযানে ইয়াবা ও টাপেন্টাডলসহ মাদক ব্যবসায়ী মিলন গ্রেপ্তার

সারিয়াকান্দিতে সাড়াশি অভিযান, ২ নারী সহ ২৭ জন আটক

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে থানা পুলিশের সাড়াশি অভিযানে দুই নারী সহ মোট ২৭ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

থানা সূত্র জানায়, ২৩ ফেব্রুয়ারি (বৃহস্পতিবার) থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২ জন মহিলা সহ গ্রেফতারী পরোয়ানার আসামী, বার্মিজ চাকু সহ ১ জন, ৪ বোতল বিদেশি  মদ সহ ১ জন, ৫০ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ ৩ জন,  ৩৭০ গ্রাম গাঁজা সহ ৫ জন, ১ গ্রাম হেরোইন সহ ১ জন,  মাদক সেবনরত অবস্থায় ৫ জন, জুয়ার আসর হতে ৪ জন এবং পূর্বের মামলার তদন্ত প্রাপ্ত ২ জন সহ মোট ২৭ জনকে আটক করা হয়েছে।


সারিয়াকান্দি থানার উপ-পরিদর্শক নজরুল ইসলাম জানান, আটককৃতদের হেফাজত হতে ০১টি বার্মিজ চাকু, ০১ (এক) গ্রাম মাদকদ্রব্য হেরোইন, ৩৭০(তিনশত সত্তর)গ্রাম গাঁজা, ৫০(পঞ্চাশ) পিস ট্যাপেন্টাডল, ০৪ বোতল বিদেশী মদ ও জুয়া খেলার সরঞ্জামাদীসহ নগদ ৬১০/-টাকা এবং মাদক বিক্রয়ের নগদ ৩৬,৬০০/-(ছত্রিশ হাজার ছয়শত) টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।


সারিয়াকান্দি থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আশরাফুল আলম জানান, বিভিন্ন অভিযানে ২৭ জনকে আটক করা হয়েছে। এ অভিযান সর্বদা অব্যাহত থাকবে। সারিয়াকান্দি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাজেশ কুমার চক্রবর্তী বলেন, আটককৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদক, অস্ত্র ও জুয়া আইনে মোট ০৯টি মামলা রুজু করা হয়েছে। এছাড়াও ফৌঃ কাঃ বিঃ ১৫১ ধারায় ০৪ জন আসামী, পূর্বের নিয়মিত চুরি মামলার তদন্তে প্রাপ্ত ০২ জন আসামী ও গ্রেফতারী পরোয়ানামূলে ০১ জন আসামীকে গ্রেফতার বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ্দ করা হয়েছে। তিনি আরও জানান, সারিয়াকান্দি থানা এলাকা সুরক্ষিত রাখতে সারিয়াকান্দি বাজারসহ মেইন রোডের গুরুত্বপূর্ণ মোড়গুলোতে সর্বমোট ১৯টি সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন করা হয়েছে, যা সারিয়াকান্দি থানা থেকেই তদারকি করা হচ্ছে। এর ফলে খুব সহজে অপরাধীদের সনাক্ত করা সম্ভব হবে।

আরও খবর




6ae7565a0a985-011126091018.webp
যে পায় সে পায় - আহসান হাবিব

৯ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে