শ্রীমঙ্গলে আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের পরিচিতি সভা লালপুরে ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১ ঝিকরগাছায় পুকুরে বিষ, ভেসে উঠল হাজারো মাছ চিলমারীতে "ভ্রাম্যমাণ আদালতের সিলগালা করা ৯লাখ ঘনফুট বালু" রাতের আঁধারে উধাও হয়েছে ‎পশ্চিম সুন্দরবনে বন অপরাধের লাগাম টানতে হিমশিম বন বিভাগ: দুই মাসে ৮৯ মামলা ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার সোনাইমুড়ীতে আমেরিকার স্বপ্ন দেখিয়ে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রায়পুরে ডাকাতিয়ার খালে ডুবে শিশুর মৃত্যু এমপির প্রতিশ্রুতি ভাইরাল হলেও কাজ হয়নি আশ্রয়ণের রাস্তা ও ড্রেনের ঝিনাইগাতীতে ৩টি জবাই করা ঘোড়ার মাংস জব্দ, পালিয়েছে কারবারিরা চিলমারীতে "নদী-বন্দরের পোর্ট অফিসার" সোশ্যাল মিডিয়ায় বিতর্কের পর হঠাৎ করে নিখোঁজ চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন সাবেক এমপি গোলাম পরওয়ার গলাচিপা প্রেসক্লাবের সভাপতি শংকর লাল দাশ, সাধারণ সম্পাদক সাকিব হাসান কচাকাটায় ১৭০ পিস ইয়াবাসহ দুই শীর্ষ মাদক কারবারি গ্রেফতার, মোটরসাইকেল জব্দ বরিশালে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে রাধাকৃষ্ণের ঝুলন যাত্রা উৎসব মাগুরার শ্রীপুরে লেদ ও ওয়েল্ডিং কারখানায় চু রি, নগদ অর্থ ও মালামাল লুট টাঙ্গাইল-নরসিংদীর উন্নয়ন, সুশাসন, আইনশৃঙ্খলা ও দুর্নীতি দমনে বিশেষ তদারকির দায়িত্ব পেলেন প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম কুলিয়ারচরের এমাদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অপরাধ নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে বাংলাবাজার পুলিশ ক্যাম্প উদ্বোধন আন্তঃবিভাগ ফাইনালে মেধাবী ছাত্রের গুরুতর চোট,সর্বোচ্চ চিকিৎসা আশ্বাস জাবিপ্রবি কতৃপক্ষের

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মহাসমাবেশ সফল করতে তজুমদ্দিনে কর্মসূচি।

আসন্ন ২৮ জুন ২০২৫, শনিবার ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আয়োজিত কেন্দ্রীয় মহাসমাবেশ সফল করতে তজুমদ্দিনে মতবিনিময় সভা, মিছিল ও লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২২ জুন, রবিবার সকাল ১১টায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত গুরুত্বপূর্ণ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ভোলা জেলা দক্ষিণ শাখার সহ-সভাপতি মাওলানা গোলাম মোর্শেদ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামী যুব আন্দোলনের ভোলা দক্ষিণ জেলা সভাপতি মোহাম্মদ আবু তাহের সিকদার।

সভায় সভাপতিত্ব করেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব হারুনুর রশিদ এবং সঞ্চালনা করেন উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা শোয়াইব আহমেদ ফরিদ।

আলোচনায় অংশ নেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি মাওলানা হোসাইন আহমদ, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির উপজেলা সভাপতি মাওলানা আবুল কাশেম, ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের থানা শাখার সহ-সভাপতি মুহাম্মদ হাসনাইনসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের দায়িত্বশীলবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, “ইসলামবিরোধী অপতৎপরতা রুখতে এবং ইসলামপ্রিয় জনতার দাবির প্রতিফলন ঘটাতে এই মহাসমাবেশ একটি যুগান্তকারী ভূমিকা রাখবে।”

তাঁরা আরও বলেন, “প্রত্যেক থানা, ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন পর্যায়ে দায়িত্বশীলদের আরও সচেতন ও সক্রিয় ভূমিকা রাখতে হবে, যাতে বৃহত্তর জমায়েতের মাধ্যমে ইসলামী আন্দোলনের শক্তি স্পষ্টভাবে জাতির সামনে উপস্থাপিত হয়।”

সভা শেষে উপস্থিত নেতৃবৃন্দের নেতৃত্বে মহাসমাবেশ সফল করতে মিছিল বের করা হয় এবং মানুষের মাঝে লিফলেট বিতরণ করা হয়।

সবশেষে সকলেই মহাসমাবেশে সফলভাবে অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার দৃঢ় অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন এবং মহাসমাবেশে মানুষকে অংশগ্রহণ করতে আহ্বান জানান।

Tag
আরও খবর