সেনবাগ নবীপুরে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সুন্দরবনে দস্যু আতঙ্ক, কোস্ট গার্ডের অভিযানে বনজীবিদের স্বস্তি ববিতে ঈদের ছুটি শেষে হল চালু হলেও চালু হয়নি হলের ক্যান্টিন, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা নাসিরনগর বিআরডিবি‘র চেয়ারম্যান আমিরুল হোসেন চকদার ও ভাইস চেয়ারম্যান আকতার হোসেন ভূইয়া নির্বাচিত সুন্দরবনে নতুন দস্যু আতঙ্ক, কোস্ট গার্ডের সাঁড়াশি অভিযানে জেলেদের স্বস্তি ববিতে ঈদের ছুটি শেষে হল চালু হলেও চালু হয়নি হলের ক্যান্টিন, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা রূপসী ম্যানগ্রোভ পিকনিক স্পট পর্যটন কেন্দ্রটি ইছামতি ভেড়ি বাঁধ ভেঙে নদী গর্ভে বিলীন সরকারি ও বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় হজযাত্রীদের প্রশিক্ষণ সাতক্ষীরা ভোমরা কাস্টমস্ সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তাকিম তিন দিনের রিমান্ডে নন্দীগ্রামে প্লাস্টিকের মোড়ক ব্যবহার করে জরিমানা গুনলেন ব্যবসায়ী নন্দীগ্রামে কৃষকদলের সম্মেলন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ছাত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে শিক্ষককে গণপিটুনি। বিএনপি অফিস অগ্নিসংযোগ ও হামলা, সাবেক এমপি সারোয়ার কবিরের জামিন নামঞ্জুর বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস মৌলভীবাজারে প্রধান শিক্ষক অপসারণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি মোংলায় ছাত্রদল নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সিলেটের জামেয়া ইসলামিয়া আরাবিয়া শামীমাবাদ মাদ্রাসায় দাওরায়ে হাদীসের উদ্বোধন ও ইফতেতাহী দরস সম্পন্ন দুপুর পযর্ন্ত কক্সবাজারে সর্বোচ্চ ৬০ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত অপারেশন ডেভিল হান্ট, শান্তিগঞ্জে যুবলীগ নেতা শহিদ মিয়া গ্রেফতার

আদমদীঘিতে অভ্যন্তরীন বোরো ধান-চাল সংগ্রহ অভিযান উদ্বোধন

admin - দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 08-05-2023 07:26:45 pm


আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলায় অভ্যন্তরীন বোরো ধান ও চাল সংগ্রহ উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ সোমবার (৮ মে) দুপুরে উপজেলার সান্তাহার এলএসডি খাদ্যগুদামে সরকারি ভাবে দুইটি অটো রাইস মিল থেকে ৪৫ মেট্রিক টন চাল ও এক কৃষকের নিকট থেকে ৩ মেট্রিক টন ধান ক্রয় করা হয়। উপজেলা নির্বাহি অফিসার টুকটুক তালুকদারের সভাপতিত্বে ধান চাল সংগ্রহ অভিযান উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম খান রাজু। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক গোলাম রব্বানী, সান্তাহার সিএসডির ব্যবস্থাপক হারুন-উর রশিদ, এলএসডির ইনচার্জ আজিজুল ইসলাম, আদমদীঘি এলএসডি ইনচার্জ মকদুবুল হক, নসরতপুর এলএসডি ইনচার্জ পরেশ চন্দ্র মাহাত, উপজেলা চালকল মালিক সমিতির সভাপতি আহম্মাদ আলী সরদার প্রমুখ।  


চলতি ইরিবোরা মৌসুমে অত্র উপজেলায় ৩০ টাকা কেজি দরে ৯৩৮ মেট্রিক টন ধান সরাসরি কৃষকদের নিকট থেকে ক্রয় করা হবে এবং ৪৪ টাকা কেজি দরে ১১ হাজার ৯২৯ মেট্রিক টন চাল চুক্তিবদ্ধ মিলারদের নিকট থেকে সংগ্রহ করা হবে বলে উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক গোলাম রব্বানী জানান।

আরও খবর





বগুড়ায় নানা আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন

২ দিন ১৭ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে