টাঙ্গাইল মহেরা জমিদার বাড়ি শিক্ষা সফরে, জনতা আদর্শ বিদ্যাপীঠ নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক

সান্তাহারে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারী চক্রের একজন গ্রেফতার

ট্রেনের টিকিট কালোবাজরে বিক্রির সময় গ্রেফতারকৃত আকতারুজ্জামান

আদমীঘির সান্তাহারে অনলাইনে কেনা ট্রেনের টিকিট কালোবাজারে বেশি দামে বিক্রির অপরাধে আকতারুজ্জামান ওরফে হিটলার (৪৮) নামের এক জনকে গ্রেফতার করেছে রেলওয়ে থানা পুলিশ। এসময় তার নিকট থেকে তিনটি ট্রেনের টিকিট জব্দ করা হয়। গত বুধবার (৫ জুলাই) সন্ধ্যায় সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশন এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সে আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রামের ময়েন উদ্দিনের ছেলে ও সান্তাহার মুক্তিযোদ্ধা মার্কেটে অবস্থিত সোহাগ পেপার হাউজ দোকানের মালিক বলে জানাগেছে। 

সান্তাহার রেলওয়ে থানা সুত্রে জানাযায়, সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনে দীর্ঘ দিন যাবত একটি চক্র ট্রেনের টিকিট কালোবাজারি করে যাত্রী সাধারণের কাছে বেশি দামে টিকিট বিক্রি করতো। গত বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনে আকতারুজ্জামান ওরফে হিটলার নামের ওই ব্যক্তি অনলাইনে ট্রেনের টিকিট নিজে সংগ্রহ করে যাত্রীদের কাছে বেশি দামে বিক্রি করছিলেন।  এসময় তাকে তিনটি  টিকিটসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।

সান্তাহার রেলওয়ে থানার ওসি মোক্তার হোসেন জানান, গ্রেফতারকৃত আকতারুজ্জামান ওরফে হিটলারের বিরুধে থানায় একটি মামলা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Tag
আরও খবর