নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক

বগুড়ায় ৪০ কেজি গাঁজা ও পিকআপ সহ আটক ০২

বগুড়ায় ৪০ কেজি গাঁজাসহ দুই যুবককে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

২৪ জুলাই (সোমবার) সকালে বগুড়া সদর উপজেলার গোকুল এলাকায় বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের উপর থেকে কুড়িগ্রামের খালিধা কালোয়া এলাকার আনোয়ারুল ইসলাম এবং লালমনিরহাটের খোচাবাড়ি এলাকার মমিনুর ইসলাম কে আটক পূর্বক মাদক বহনে ব্যবহৃত একটি পিকআপ জব্দ করা হয়।
এসব তথ্য নিশ্চিত করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর বগুড়া'র উপ-পরিদর্শক আবির হাসান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সকালে গোকুল এলাকায় রংপুর-বগুড়া মহাসড়কের উপরের চেকপোস্ট পরিচালনা করে রংপুরগামী একটি পিকআপ( রংপুর-ন-১১-০৮৯৫) থামানো হয়৷ এসময় চালক আনোয়ারুল ইসলাম পালানোর চেষ্টা করলে প্রথমে তাকে এবং পরে মমিনুরকে আটক করা হয়৷ এরপর তাদের পিকআপ তল্লাশি করে বিশেষভাবে তৈরী লুকায়িত চেম্বার থেকে ৪০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়৷ এসময় তাদের আটক দেখিয়ে পিকআপটিও জব্দ করা হয়।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর বগুড়া'র উপ-পরিদর্শক আবির হাসান আরও জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হবে।

Tag
আরও খবর