বগুড়ার শাজাহানপুরে আবারো খুনের ঘটনা ঘটেছে। এবার খুন হয়েছে জুনায়েদ নামে ১৮ বছরের এক যুবক। সেইসাথে আরো ২ জন ছুরিকাহত হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটে ২১ অক্টোবর শনিবার আনুমানিক রাত নয়টার দিকে শাজাহানপুর উপজেলার বেজোড়া গ্রামে। পুলিশ সূত্রে জানায় নিহত জুনায়েদ শাজাহানপুর উপজেলার সুজাবাদ পূর্বপাড়ার মোহাম্মদ জব্বারের ছেলে । রাত সাড়ে আটটার দিকে একটি ইজি বাইকে জুনায়েদ সহ তিন বন্ধু যাচ্ছিল বেজোড়া গ্রামে।
সেখানে মোটরসাইকেল আরোহীদের সাথে তাদের কথা কাটাকাটি হয়। এর জের ধরে মোটরসাইকেল আরোহীরা তাদের উপর হামলা করে। এ সময় তারা জুনায়েদসহ তার দুই বন্ধুকে এলোপাথারি ভাবে ছুরি মেরে চলে যায়। এরপর লোকজন তাদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে ।
কিন্তু ভর্তির পরপরই রাত ৯ টার দিকে জুনায়েদ মারা যায়। আহত অপর দুজন হল শাজাহানপুরের সুজাবাদ এলাকার মিল্লাত হোসেন (২১) ও নন্দকুল গ্রামের জাকিরুল (৩০)। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে চিকিৎসক জানিয়েছেন।
১ দিন ২৩ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
৩ দিন ৭ মিনিট আগে
৩ দিন ২১ মিনিট আগে
৩ দিন ২১ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
৩ দিন ২১ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৪ দিন ৫১ মিনিট আগে
৪ দিন ৬ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
৪ দিন ১৮ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে