তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম বিশ্ববাসীর প্রতি ড. ইউনূসের ‘থ্রি জিরো’ ভিশনের আহ্বান যেভাবে নির্বাচিত হবেন পরবর্তী পোপ বিচার ব্যবস্থাকে আরও সহজ করতে হবে : আসিফ নজরুল কমিশনের উদ্দেশ্য পুনরায় যাতে ফ্যাসিবাদী শাসন প্রতিষ্ঠিত না হতে পারে পোপ ফ্রান্সিস মারা গেছেন আদমদীঘিতে নেশার ট্যাবলেটসহ দুইজন গ্রেপ্তার ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে বাকৃবিতে মানববন্ধন জ্বালানি রূপান্তরের গুরুত্ব সম্পর্কে গণসচেতনতামূলক র‌্যালি রাজবাড়ীর কালুখালী বজ্রপাতে প্রাণ হারায় কৃষক। কিশোরগঞ্জে আ.লীগের চার নেতা গ্রেফতার সাতক্ষীরায় দুই নারীর প্রতারণার ফাঁদে মাছ ব্যবসায়ী লাখাইয়ে বুল্লাবাজার ব্যকস এর আহবায়ক কমিটি গঠন। ঢাকা বিভাগসহ ৪ জেলায় ঝড়বৃষ্টি ও বজ্রপাতের আভাস ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে পরিসংখ্যান কর্মকর্তার স্ত্রীর নাম ব্যবহার করে শুমারির টাকা আত্মসাৎ আদমদীঘিতে ৭ শ্যালোর পাম্প চুরি, দিশেহারা কৃষক ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে নন্দীগ্রাম ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মাদকের বিরুদ্ধে খোকসার ওসির জিরো টলারেন্স ঘোষণা সুন্দরবনের ডাকাত করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক: জিম্মি থাকা দুই জেলে উদ্ধার। প্রিয়জন সামাজিক সেবামূলক সংগঠনের ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

আদমদীঘিতে স্কুল ছাত্রী অপহরণ মামলার বাদিসহ পরিবারকে হুমকির অভিযোগে মামলা

প্রতীকী ছবি

বগুড়ার আদমদীঘিতে পুলিশের গড়িমসির কারনে বর্মন পরিবারের দশম শ্রেনির এক স্কুল ছাত্রী (১৫) অপহরণ মামলার এজাহাভুক্ত আসামীরা ৫০ দিনেও গ্রেফতার হয়নি। উপড়ন্ত আসামীসহ তাদের লোকজন ভিকটিমকে পুনরায় অপহরণ, এসিড নিক্ষেপ ও মামলার বাদি ও তার পরিবারদের খুন জখমসহ নানা প্রকার হুমকির অভিযোগে আদালতে ফৌজদারী কার্যবিধির ১০৭/১১৭ (৩) ধারা মোতাবেক মামলা দায়ের করা হয়েছে। গত ৩১ মার্চ অপহরণ মামলার বাদিনী মাধবী রানী বাদি হয়ে অপহরন মামলার আসামী মেহেদী হাসান ওরফে রাহেল, ইউপি সদস্য আবুল কাশেমসহ ৫জনের বিরুদ্ধে বগুড়ার নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট ক অঞ্চল আদালতে এই মামলা দায়ের করলে বিজ্ঞ আদালত বিবাদীদের বিরুদ্ধে সমন জারি করেন।    

মামলা সুত্রে জানাযায় : আদমদীঘি উপজেলার ছোটচাটখইর হিন্দুপাড়ার বর্মন পরিবারের দশম শ্রেনির এক ছাত্রীকে একই গ্রামের কাশেম মেম্বারের ছেলে মেহেদী হাসান রাহেলসহ তার সহযোগিরা গত ২৫ ফেব্রুয়ারী বেলা ৯টায় একটি অটোচার্জার যোগে বিদ্যালয়ে যাবার পথে আদমদীঘির বোয়ালিয়া নামক স্থানে জোড়পুর্বক একটি মাইক্রোবাসে তুলে অপহরণ করে। এ ঘটনায় ওই ছাত্রীর মা বাদি হয়ে ছোটচাটখইর গ্রামের মেহেদী হাসান ওরফে রাহেল (১৯) ও তার বাবা নসরতপুর ইউপি সদস্য আবুল কাশেম (৪২) কে আসামী করে আদমদীঘি থানায় একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেন। অপহরণের ৫ দিন পর গত ১মার্চ অপহৃত ছাত্রীকে পুলিশ উদ্ধার করলেও পুলিশের গড়িমসির কারনে ৫০ দিনেও অপহরণকারিদের গ্রেফতার করতে পারেনি। 

এদিকে এজাহারভুক্ত আসামী আবুল কাশেম মেম্বারসহ আসামীরা এলাকায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে এবং ভিকটিমকে পুনরায় অপহরণ, এসিড নিক্ষেপ ও বাদিসহ তার পরিবারের সদস্যদের খুনজখম করে লাশ গুমের হুমকি, জোড়পর্বক অপহরণ মামলাটি আপোস করার জন্য ননজুডিশিয়াল অলিখিত স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর করতে চাপ সৃষ্টি করে। এ ঘটনায় বাদিনী নিরুপায় হয়ে আদালতে ১০৭ ধারায় মামলাটি দায়ের করেন। মামলার তদন্তকারি আদমদীঘি থানার উপ পরিদর্শক প্রদীপ কুমার বর্মন বলেন, আসামীদের গ্রেফতার তৎপরতা চলছে।

Tag
আরও খবর