সাপে কাটা মেধাবী ছাত্র শাহিনের মৃত্যুতে শোক, পরিবারের পাশে শেরপুর জেলা প্রশাসন বরিশালে কার্যক্রম গতিশীল করতে বিএমপি কর্মকর্তাদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা লাখাইয়ে সুতাংনদীর স্তূপীকৃত বালি নিলাম দিতে গিয়ে স্থানীয়দের তোপের মুখে উপজেলা প্রশাসন। লালপুরে ইমো হ্যাকিং চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার কুলিয়ারচরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী বড় ভাইসহ ৪ জনকে মারধোরের অভিযোগ ভোজ্যতেল পরিমাপে কারচুপি ও বিভিন্ন অপরাধে নরসিংদীতে জরিমানা ৩ লাখ টাকা বারইয়ারহাটে আল-আবরার হজ্ব কাফেলার ওমরা কনফারেন্স শেরপুরে বিনা লাইসেন্সে পশুখাদ্য উৎপাদন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুর নজরুলের আগমনের শতবর্ষে জেলা সাহিত্য সংসদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মাসিক সমন্বয় সভা কুল্যা টু বাঁকা সড়ক মরণফাঁদে পরিণত দ্রুত সংস্কারের দাবি চন্দনাইশে বেশি দামে ইউরিয়া সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা লাখাইয়ে পবিত্র জসনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী (স) উদযাপিত। ৪টার পর ক্যাম্পাসে অবস্থান নিষিদ্ধ, শিক্ষার্থীদের প্রশ্ন ‘কলেজ নাকি কিন্ডারগার্টেন?’ পবিপ্রবিতে র‍্যাগিং: ১৩ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে শাস্তি, দুজন হল থেকে বহিষ্কার এল আর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে মতবিনিময় সভা শ্যামনগরে দরিদ্র নারীদের মাঝে ছাগল বিতরণ জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উপলক্ষে শেরপুরে প্রস্তুতিমূলক সভা ‎সুন্দরবনে বনদস্যু ‘বড় জাহাঙ্গীর বাহিনী’র তাণ্ডব: ট্রলারসহ ৫ জেলে অপহৃত জাবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির নির্বাচন ৩০ আগস্ট, তফসিল ঘোষণা

সাংবাদিক জিসান আহমেদ নান্নু ঘাড় ও পিঠের তীব্র ব্যথায় অসুস্থ : দ্রুত সুস্থতায় সকলের দোয়া কামনা

কচুয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক যুগান্তরের প্রতিনিধি ও সাপ্তাহিক শিকড় সংবাদ পত্রিকার সম্পাদক জিসান আহমেদ নান্নু ঘাড়ে ও পিঠে মারাত্মক ব্যথা জনিত অসুস্থ।  গত বৃহস্পতিবার থেকে ঘাড় ও পিঠের তীব্র ব্যথাজনিত সমস্যায় আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

জানা গেছে,কচুয়ায় দীর্ঘদিন ধরে সাংবাদিকতা পেশায় দায়িত্ব পালন করে আসা জিসান আহমেদ নান্নু হঠাৎ করে ঘাড় ও পিঠে তীব্র ব্যথা অনুভব করলে চিকিৎসকের শরণাপন্ন হন। 

বর্তমানে তিনি রাজধানীর ধানমন্ডিস্থ ইবনে সিনা হাসপাতালের ব্যথা বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) অধ্যাপক এম.এইচ.এম. দেলোয়ার হোসেনের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা গ্রহণ করছেন।

চিকিৎসক তার শারীরিক অবস্থার উন্নত মূল্যায়নের জন্য এমআরআই-সহ বিভিন্ন ধরনের পরীক্ষা-নিরীক্ষা দিয়েছেন। 

পরীক্ষার রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী চিকিৎসা পদ্ধতি নির্ধারণ করা হবে বলে জানা গেছে।বর্তমানে তিনি চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী বিশ্রামে রয়েছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ব্যথার কারণে তিনি স্বাভাবিক কর্মজীবন ব্যাহত হওয়ায় শারীরিক ও মানসিকভাবে কষ্টের মধ্যে রয়েছেন।

 তবে দ্রুত সুস্থ হয়ে পুনরায় পেশাগত দায়িত্বে ফিরতে আশাবাদী।

উল্লেখ্য, এর আগেও ২০১৫ সালে ব্যথাজনিত জটিলতায় তিনি দীর্ঘ সময় অসুস্থ ছিলেন এবং চিকিৎসা গ্রহণের মাধ্যমে সুস্থতা লাভ করেন। এবারও দ্রুত আরোগ্য লাভের জন্য তিনি চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে চলছেন।

সাংবাদিক জিসান আহমেদ নান্নুর দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন সহকর্মী সাংবাদিক, শুভাকাঙ্ক্ষী, রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক অঙ্গনের ব্যক্তিবর্গ। 

একই সঙ্গে তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন, যাতে দ্রুত সুস্থ হয়ে আবারও স্বাভাবিক জীবন ও পেশাগত কর্মকাণ্ডে ফিরতে পারেন।

আরও খবর