পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

নাঙ্গলকোটের মৌকারা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নাঙ্গলকোটের মৌকারা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মী সম্মেলন


কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার ৪নং মৌকারা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মী সম্মেলন ৪ জুলাই  মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় মৌকারা ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সম্মেলনে আওয়ামী লীগ নেতা এম এ  মতিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান,  শাহজাহান মজুমদার।

সম্মেলনের উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি  অধ্যক্ষ আবু ইউসুফ। প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা আ'লীগ সাধারণ সম্পাদক 

 আবু বকর ছিদ্দিক (আবু)।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল খায়ের আবু, 

সহ-সভাপতি  আবু তাহের চেয়ারম্যান, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুদ্দিন আলমগীর , যুগ্মসাধারণ সম্পাদক নাজমুল  হাসান ভূঁইয়া বাসির,  শহিদুল ইসলাম পাটোয়ারী, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক ডাক্তার শফিকুর রহমান, অধ্যাপক গোলাম রসুল কাজল, মক্রবপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি ডাঃ জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার,কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আওয়ামী যুবলীগ সদস্য আল মাহমুদ ভূঁইয়া বাবু, যুবলীগনেতা জুয়েল মোল্লা, ছাত্রলীগনেতা রহমত উল্লাহ রাহাত, শাহাদাত হোসেনসহ নাঙ্গলকোট উপজেলা ও মৌকরা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, কৃষকলীগ, শ্রমিকলীগের নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে শাহজাহান মজুমদার বলেন; আমি গত ৫বছর আপনাদের খেদমতে উপজেলা চেয়ারম্যান ছিলাম,আমার আমলে আমি বিভিন্ন জনকে সরকারি চাকরি দিয়েছি,কাজী বানিয়েছি এবং মেম্বার, চেয়ারম্যান বানিয়েছি।কখনো কারো কাছ থেকে এক কাপ চায়ের পয়সা নেইনি বরং আমি তাদেরকে চা খাইয়েছি আমার কাছে গেলে আমি তাদের যাতায়াত খরচ দিয়েছি।আর বর্তমান নেতারা কোটি কোটি টাকার মালিক। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জননেত্রী শেখ হাসিনা ও আ হ ম মুস্তফা কামাল লোটাস কামালের নৌকাকে জয় করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছি।আপনারা আমাদের সাথে থাকলে ইনশাল্লাহ নৌকাকে জয় করে ঘরে ফিরবো।

আরও খবর