পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

কুমিল্লায় নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে নৌকা ডুবে ভাই-বোন নিহত

ঢাকা থেকে কুমিল্লায় নানা বাড়িতে এসে নৌকা ডুবে ভাই বোন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার বেলা ১১ টায় কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম উপজেলার গুণবতী ইউনিয়নের ঝিডডা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো ঢাকায় বসবাসকারী আনিসুর রহমানের ছেলে তানভীর রহমান ও একমাত্র কন্যা সন্তান মেডিকেল পড়ুয়া ছাত্রী অরণ্য আক্তার অনামিকা।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার  সকাল আনুমানিক ১১ টায় শখ করে হ আনিসুর রহমানের ছেলে তানভীর রহমান ও মেয়ে অরন্যা আক্তার  মামাতো ভাইদেরকে সাথে নিয়ে  মোট ৬ জন খাটরা গ্রাম সংলগ্ন ডাকাতিয়া নদীতে ঘুরতে যায়।  ওই সময় প্রবল  বাতাসের কারনে নৌকা উল্টে  নদীতে  ডুবে যায়। সাতার কেটে অন্যরা তীরে উঠতে পারলেও তার ভাই ডুবে যায়।

পরে গ্রামবাসীর দীর্ঘ ৫ ঘন্টা চেষ্টার পরে ভাই তানভীর রহমান (১৬) মৃত অবস্থায় ডাকাতিয়া নদী থেকে  উদ্ধার করা হয়, আর বোন মেডিকেল পড়ুয়া ছাত্রী অরুন্যা আখতার কে চৌদ্দগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের লোক ও ডুবুরি সহ উদ্ধারের চৌদ্দগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ শুভ রঞ্জন চাকমা বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি।

আরও খবর