জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল বরিশালে যানজট নিরসন ও অতিরিক্ত ভাড়া জবাবদিহিতার দাবিতে এনসিপির আবেদন এশিয়া কাপ আর্চারিতে স্বর্ণপদক জিতলেন আলিফ একজোট নয় ইসলামী দলগুলোর সাথে আলাপ-আলোচনা করছে জামায়াত ইসরায়েল ‘সন্ত্রাস’ ছড়াচ্ছে, মুখ ফসকে বলে ফেললেন মার্কিন দূত অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ বন্ধ ঘোষণা মোংলায় কবি রুদ্র মুহম্মদ শহিদুল্লাহর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ইরান-ইসরায়েল দ্বন্দ্ব ও মার্কিন যুদ্ধনীতি: ইতিহাসের আলোকে একটি বিশ্লেষণ করোনার চোখ রাঙানি সত্ত্বেও পিছোবে না এইচএসসি পরীক্ষা বরিশালে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

আলকরা ইউনিয়নে প্রবাসী কল্যাণ পরিবারের উদ্যোগে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

আলকরা ইউনিয়নে প্রবাসী কল্যাণ পরিবারের উদ্যোগে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত


  কুমিল্লা  চৌদ্দগ্রাম উপজেলা আলকরা ইউনিয়নে প্রবাসীদের সার্বিক সহযোগিতায়  প্রতিষ্ঠিত সামাজিক ও মানবিক সংগঠন ও প্রবাসী কল্যাণ পরিবার এর উদ্যোগে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ( স্বাস্হ সেবা)  কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে ।। 

শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর)  সকালে  আলকরা  হাফিজুল ইসলাম চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়, আলকরা ইউনিয়ন প্রবাসী কল্যাণ পরিবারের  ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠানে ফ্রী মেডিকেল সেবা দেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ গোলাম কিবরিয়া টিপু, ডাঃ ইমাম হোসেন সাব্বিরসহ     শিশু, মেডিসিন, চর্মরোগ ও গাইনি  রোগ বিশেষজ্ঞ চার ডাক্তার। 

আলকরা ইউনিয়ন প্রবাসী কল্যাণ পরিবার  করোনাকালিন ২০২০ সাল থেকে তাদের মানবিক সেবা কর্যক্রম পরিচালোনা করে আসছেন।। আলকরা ইউনিয়ন প্রবাসী কল্যাণ পরিবার সংগঠনটি তাদের কার্যক্রমের  কারনে ইতিমধ্যে ইউনিয়নের সবাইর মনে স্থান করে নিয়েছে, ফ্রী মেডিকেল  ক্যাম্প অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আলকরা ইউনিয়ন প্রবাসী কল্যাণ পরিবারের সিনিয়র সহসভাপতি আব্দুল মোতালেব টিপু। সহসভাপতি মো : ইলিয়াছ।  ওমার ফারুক ফরায়েজী রাসেল।  মো : সুৃমন। কোষাধ্যক্ষ শরিয়ত উল্লাহ ফরায়েজী। কোষাধ্যক্ষ জাহিদুল ইসলাম ।   দারুল ইহসান একাডেমীর প্রধান শিক্ষক মাওলানা কতুব উদ্দিন। আলকরা প্রাইমারী স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক সেলিম আহম্মেদ। আলকরা হাফিজুল ইসলাম চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লোকমান হোসেন। 

ফ্রী ক্যাম্পে মেডিসিন পার্টনার ছিলেন দেশের শীর্ষ ওষুধ কোম্পানি  বায়োফার্মা লিঃ ।এবং  ওষুধের আরো সহযোগিতা করেন পদুয়া ফাতেমা হক ফাউন্ডেশন । মিডিয়া পার্টনার ছিলেন জিভিসি। এই সময় আরো উপস্হিত ছিলেন জিভিসি সম্পাদক ঢাকা সাংবাদিক নেতা এ এফ এম রাসেল পাটোয়ারী এবং  সংগঠনের বিভিন্ন প্রর্যায় নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিক সুশিল সমাজ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আরও খবর