ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার কাউলীবেড়া ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপিঠ কাজী ওয়ালী উল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের এস এস সি ব্যাচ ২০১৪ এর দ্বিতীয় পূর্ণমিলনী গুনি সংবর্ধনা উৎসব ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বুধবার ১৯ জুন দুপুর বারটার দিকে কাজী ওয়ালী উল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের ইনডোর মাঠে এই অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন,প্রধান অতিথি ও কাউলীবেড়া ইউনিয়ন পরিষদের সুযোগ্য চেয়ারম্যান মোঃ রেজাউল হাসনাত দুদু মিয়া।সভাপতি বাবু সুশান্ত মাষ্টারের সভাপতিত্বে ও শিক্ষার্থী রাবিদ আহসান যুবরাজের সঞ্চালনায় গুনজনদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,সদরপুরের সহকারী শিক্ষা অফিসার মোঃ ঝিল্লুর রহমান,সদরপুর সরকারি ডিগ্রী কলেজের সককারী অধ্যাপক (বিসিএস শিক্ষা),বরেণ্য কবি ও সাহিত্যিক সৈয়দ জাহিদ হাসান,ভাঙ্গা উপজেলা সরকারি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার (বিসিএস চিকিৎসা) মোঃ লিমন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন,শিক্ষক বেলায়েত হোসেন,গণেশ চন্দ্র রায়,অহিদুর রহমান,খালেদা আক্তার ,আশুতোষ ভদ্র,রাজিব মুন্সী,বিপ্লব কুমার ঘোষ সহ অন্যন্যা শিক্ষক বৃন্দ,বিদ্যালয়ের ২০১৪ ব্যাচের শিক্ষার্থী,সাংবাদিক ও সুধীজন প্রুমুখ।
অনুষ্ঠানে গুনিজনদের ক্রেষ্ঠ প্রদান শেষ কাজী ওয়ালী উল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয় চত্বরে বকুল ফলের বৃক্ষ রোপণ করা হয়।
১৯ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে
৬০ দিন ১১ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
১৩৯ দিন ১৮ মিনিট আগে
১৪০ দিন ২ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
১৪৫ দিন ১৩ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে
১৬২ দিন ১১ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
১৬২ দিন ১১ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
১৬৫ দিন ২১ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে