জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল বরিশালে যানজট নিরসন ও অতিরিক্ত ভাড়া জবাবদিহিতার দাবিতে এনসিপির আবেদন এশিয়া কাপ আর্চারিতে স্বর্ণপদক জিতলেন আলিফ একজোট নয় ইসলামী দলগুলোর সাথে আলাপ-আলোচনা করছে জামায়াত ইসরায়েল ‘সন্ত্রাস’ ছড়াচ্ছে, মুখ ফসকে বলে ফেললেন মার্কিন দূত অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ বন্ধ ঘোষণা মোংলায় কবি রুদ্র মুহম্মদ শহিদুল্লাহর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ইরান-ইসরায়েল দ্বন্দ্ব ও মার্কিন যুদ্ধনীতি: ইতিহাসের আলোকে একটি বিশ্লেষণ করোনার চোখ রাঙানি সত্ত্বেও পিছোবে না এইচএসসি পরীক্ষা বরিশালে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

বিদ্যুৎ ঘাটতি ও জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি জনগণের সঙ্গে তামাশা


বিদ্যুৎ ঘাটতি,ডিজেল, কেরোসিন, পেট্টোল, অকটেনের যে দাম বৃদ্ধি করা হয়েছে, তাতে জনগণের সঙ্গে তামাশা ছাড়া কিছুই নয়। এতে করে নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের দাম বাড়বে, পরিবহনে ভাড়া বাড়বে। কৃষকের ওপর চাপ বাড়বে, কৃষক ফসল উৎপদন করতে পারবে না। কৃষিতে বড় প্রভাব পড়বে।

জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য মোস্তফা আল মাহমুদ এসব মন্তব্য করেছেন। 


শনিবার (০৬ আগষ্ট) বিকালে জামালপুর শহরের মেডিকেল রোডে জেলা ও পৌর জাতীয় যুব সংহতির আয়োজনে ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 


মোস্তফা আল মাহমুদ আরও বলেন, ‘সরকারের গণবিরোধী এই সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দা জানাই। এই দাম বৃদ্ধি বাতিল করতে হবে। ইউরিয়া সারের দাম কমাতে হবে। নিত্যপণ্যের দাম কমাতে হবে। দেশের মানুষকে সংকট থেকে উদ্ধার করতে হবে। জনগণের টাকায় বেগমপাড়া বানানো, কালো টাকার পাহাড় করা, বিদেশে টাকা পাচার- এগুলো জনগণের ঘামের টাকা। লুটপাটের সরকার, সরকার পরিকল্পনা করে লুটেরাদের বাঁচাতে এভাবে জনগণের পকেট কাটছে।’


এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল উদ্দীন, জাতীয় পার্টির সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব জাকির হোসেন খান, সদস্য আনোয়ার হোসেন প্রমূখ।

আরও খবর

ইসলামপুরে কোরবানি গরুর লাথিতে আহত ১৫

১৪ দিন ৭ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে



প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা

১৬ দিন ৯ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে