পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

নদ-নদী-খাল রক্ষার দাবিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত


জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় নদ-নদী এবং খাল রক্ষার দাবিতে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে ইসলামপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ওই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ইসলামপুর নদ-নদী ও জলজ পরিবেশ রক্ষা কমিটির আহবায়ক রুহুল হারুন।

ইসলামপুর নদ-নদী ও জলজ পরিবেশ রক্ষা কমিটির আয়োজনে কমিটির সদস্যসচিব কোরবান আলীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন সিনিয়র সাংবাদিক ফিরোজ খান লোহানী, সাংবাদিক আব্দুস সামাদ, ওসমান হারুনী, রফিকুল ইসলাম রঞ্জু, হুসেন রানা, মশিউর রহমান টুটুল প্রমূখ।


বক্তৃতারা বলেন, প্রশাসনের নাকের ডগায় পরিবেশ বিনাশী একটি চক্র পৌর শহরের প্রাণকেন্দ্রের পাথরঘাট এলাকায় পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদে মাটি কেটে ভরাট করে স্থাপনা নির্মাণের কাজ অব্যাহত রেখেছে। পাথরঘাটসহ উপজেলার সকল ভরাট ও দখলকৃত নদ-নদী দখলমুক্ত করা জরুরি।


আরও খবর

ইসলামপুরে কোরবানি গরুর লাথিতে আহত ১৫

১৪ দিন ১৪ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে



প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা

১৬ দিন ১৬ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে