আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌ লোহাগাড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় এক ব্যক্তির মৃত্যু।

জামালপুরে সাংবাদিকতার নাম ভাঙিয়ে প্রতারণার অভিযোগে গ্রেপ্তার-২


জামালপুরে সাংবাদিকতার নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজি ও প্রতারণার অভিযোগে ২ যুবককে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতরা হলো- ময়মনসিংহের আকুয়া মোড়লপাড়ার নাসির খান রতনের ছেলে ওয়াহিদ খান আরিফ (৪০) এবং জামালপুরের শ্রীচন্দ্রবাড়ী এলাকার মৃত আব্দুর জব্বারের ছেলে মাসুদ রানা (২৮)।


বৃহস্পতিবার (৬ এপ্রিল) দুপুরে জামালপুর পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের মিলনায়তনে পুলিশ সুপার নাছির উদ্দিন আহমেদ প্রেস ব্রিফিংয়ে জানান, বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার নরুন্দি ইউনিয়ন ভূমি অফিসে চাঁদাবাজি ও প্রতারণা করার সময় ওয়াহিদ খান আরিফ ও মানিক মিয়া ওরফে মাসুদ রানাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে বিভিন্ন পত্রিকার ভুয়া আইডি কার্ড ও চাঁদাবাজির নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়। আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন জায়গায় চাঁদাবাজি ও প্রতারণা করে আসছিল।


ময়মনসিংহ কতোয়ালী থানায় ওয়াহিদ খান আরিফের নামে ২টি ও মাসুদ রানার নামে ৬টি মাদক ও চাঁদাবাজিসহ একাধিক মামলা রয়েছে। গ্রেফতারকৃত ওয়াহিদ খান আরিফ ও মাসুদ রানার নামে বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে জামালপুর সদর থানায় চাঁদাবাজি ও প্রতরণার অভিযোগে মামলা দায়ের হয়েছে। দুপুরে তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞ আদালত জামিন নামঞ্জুর করে তাদের জেলহাজতে প্রেরণের আদেশ দেন। 

আরও খবর





ইসলামপুরে ১০ জুয়াড়ি আটক

৭ দিন ৪ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে