জয়পুরহাটে পিকআপে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ ও অগ্নিসংযোগ সংক্রান্ত বিষ্ফোরক মামলার আসামী জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনান সহ দুইজনকে শহরের হাউজিং স্টেট এলাকা থেকে বুধবার সন্ধায় গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, জয়পুরহাট পৌর শহরের বাটার মোড় এলাকার শামসুল হকের ছেলে জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনান ও শান্তিনগর মহল্লার আনোয়ার হোসেন খাঁনের ছেলে মহিদুল ইসলাম খান রাজিব।
মামলার বরাত দিয়ে র্যাব জানিয়েছে, গত ১৮ নভেম্বর রাজশাহীর নওহাটা থেকে জয়পুরহাটে আসার পথে রাত ৯ টার দিকে চকদাদরা ফকিরপাড়া গ্রামস্থ খাড়ী ব্রিজের পশ্চিম পার্শ্বে সড়কে পিকআপের গতিরোধ করে জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনান ও মহিদুল ইসলাম খান রাজিবসহ আরোও ৩০/৩৫ জন লোক অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সৃষ্টির লক্ষে পিকআপটিতে ইট পাটকেল নিক্ষেপ করে ভাংচুর চালায়। পরে তাতে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ করে আগুন ধরিয়ে দেয়। এ ঘটনায় জয়পুরহাট সদর থানায় বিষ্ফোরক আইনে একটি মামলা রুজু হলে দুর্বৃত্তরা আত্মগোপন করে। পরে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার বিকেল ৪টার দিকে শহরের হাউজিং স্টেট এলাকা থেকে জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনান ও মহিদুল ইসলাম খাঁন রাজিবকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জয়পুরহাট সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
র্যাব-৫ সিপিসি-৩ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মোঃ শেখ সাদিক বুধবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
১ দিন ১২ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
১ দিন ১৩ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
১ দিন ১৭ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
২ দিন ১৭ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
২ দিন ২১ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
৩ দিন ১৩ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
৩ দিন ১৯ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
৫ দিন ৩ মিনিট আগে