লক্ষ্মীপুরে বিপুল পরিমাণ মোটরসাইকেলের নকল মবিলসহ আব্দুর রহমান রনি নামে এক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার ২১ মে রাত ১০ টার দিকে শহরের মধ্য বাঞ্চানগর এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাকে আটক করে। রনি বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মবিলের খালি বোতল কিনে এনে নকল মবিল ভর্তি করে মোটরসাইকেলের ওয়ার্কশপে বিক্রি করে আসছিলেন।
রনি সদর উপজেলার পার্বতীনগর ইউনিয়নের মাছিমনগর গ্রামের সর্দার বাড়ির আব্দুর রহমানের ছেলে।
জানা যায়, রনি প্রথমে মোটরসাইকেলের ওয়ার্কশপে ব্যবহৃত বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মবিলের খালি বোতল ক্রয় করে নিয়ে আসে। পরে নিম্নমানের মবিল বোতলে ভর্তি করে বিক্রি করে আসছেন। প্রতিটি বোতল সে ৩০ টাকা করে কিনে আনেন এবং মবিল বোতলজাত করে ৩৫০ টাকা করে বিক্রি করেন। গত একবছর ধরে মধ্য বাঞ্চানগর বাগবাড়ি এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় সে এই কাজ করে আসছিলো।
লক্ষ্মীপুর শহর পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক (ইনচার্জ) জহিরুল আলম বলেন, রনি ওয়ার্কশপ থেকে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের খালি বোতল কিনে এনে । পরে ওই বোতলে মবিল ভর্তি করে বিক্রি করে আসছিলেন।
গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে।
সে দীর্ঘদিন থেকে এ জালিয়াতি করে আসছে। তাকে আটক করা হয়েছে। এসময় বিপুল পরিমাণ নকল মবিল জব্দ করা হয়েছে। পরিমাণ নির্দিষ্ট করা সম্ভব হয়নি। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
৯ দিন ১৩ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
১২ দিন ১ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
১২ দিন ২ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
১২ দিন ১৭ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১৩ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
২১ দিন ২০ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
৩৫ দিন ১৪ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
৩৫ দিন ১৯ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে