রায়পুর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি:
লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে পৌরসভার দেনায়েতপুর গ্রামের ডাকাতিয়া নদীর সংযোগ খালে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ আগষ্ট) দুপুরে খাল থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার করে স্থানীয় গ্রামবাসী।
মারা যাওয়া শিশু হলো রায়পুর পৌরসভার বয়াতি বাড়ীর অটোচালক মো. দিদার হোসেন মনার ছেলে মোঃ মমিন (৪)। তার স্ত্রীও ৫ মাসের গর্ভবতি। মা- বাবা নির্বাক হয়ে পড়েছে।
শিশুটির বাবা মনা বলেন, দুপুরে বাড়ির পাশে খাল পাড়ে অন্য শিশুদের সাথে খেলছিল মমিন। খেলার একপর্যায়ে মমিন খালের পানিতে পড়ে তলিয়ে যায়। ধারণা করা হচ্ছে, পা পিছলে খালের পানিতে ডুবে যায় মমিন।।
খোঁজাখুঁজির সময় খালের পানিতে জুতা ভাসতে দেখে স্থানীয় বাসিন্দারা দিনমজুর অটোচালক পরিবারকে খবর দেন। পরে বাড়ীর লোকজন এসে শিশু মমিনের লাশ উদ্ধার করে সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তার মৃত ঘোষনা করেন।।
রায়পুর থানার ওসি নিজাম উদ্দিন ভুইঁয়া বলেন, ঘটনাটি জানিনা। খোঁজখবর নেয়া হবে।
২ দিন ১০ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৬ দিন ৪ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
৬ দিন ২০ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
৯ দিন ২০ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
১০ দিন ১১ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
১০ দিন ১২ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১০ দিন ১২ ঘন্টা ১ মিনিট আগে