বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌

ডোমারের রুবাইয়া ডেন্টাল কেয়ার এন্ড কিউরকে জরিমানা ও সাময়িক বন্ধ ঘোষণা

দন্ত চিকিৎসক না হয়েও মুখ গহ্বরে বিভিন্ন অপারেশন সহ এন্টিবায়োটিক ঔষধ লিখে প্রেসক্রিপশন, জায়গা সংকুলান না থাকা সহ বেশ কয়েকটি অভিযোগে নীলফামারীর ডোমার শহরের ‘রুবাইয়া ডেন্টাল কেয়ার এন্ড কিউর’-কে জরিমানা ও প্রতিষ্ঠানটি সাময়িক বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (২০শে সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা শহরের ডিবি রোড সংলগ্ন নিউমার্কেট এলাকায় রুবাইয়া ডেন্টাল কেয়ার এন্ড কিউরে অভিযান ও ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন—সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জান্নাতুল ফেরদৌস হ্যাপি।

অভিযানে প্রতিষ্ঠানটির বিভিন্ন অসঙ্গতি পাওয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে সুমন রহমানকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯ এর ৪৪ ধারায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা এবং সমস্ত বিলবোর্ড সরানো সহ নিয়মানুসারে জায়গার পরিধি বৃদ্ধি না করা পর্যন্ত প্রতিষ্ঠানটি সাময়িক বন্ধ রাখার নির্দেশ প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ হযরত আলী, স্বাস্থ্য পরিদর্শক (ইনচার্জ), স্যানিটারি ইন্সপেক্টর ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের প্রসিকিউটর মোঃ আল-আমিন রহমান। এছাড়া ডোমার থানার পুলিশ সদস্যবৃন্দ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা করেন।

Tag
আরও খবর


খরস্রোতা নদী চাঁড়াল কাটা এখন ফসলের মাঠ

৫ দিন ১১ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে



খরায় পুড়ছে কৃষকের স্বপ্ন

৯ দিন ৯ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে