নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক

ডোমারের জোড়াবাড়ীতে ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা

ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুশি। আর এই আনন্দ সবার মাঝে ভাগাভাগি করে নিতে নীলফামারীর ডোমার উপজেলার জোড়াবাড়ীতে অনুষ্ঠিত হয়েছে ঈদ পুনর্মিলনী ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

বৃহস্পতিবার (২৭শে জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার জোড়াবাড়ী ইউনিয়নের মির্জাগঞ্জ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নেক্সট জেন নেক্সাস ক্লাবের আয়োজনে অনুষ্ঠিত ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ৪নং জোড়াবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সাখাওয়াত হাবিব বাবু।

এতে মির্জাগঞ্জ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি রাকিব হাচানের সার্বিক সহযোগিতায় সভাপতিত্ব করেন সমাজসেবক আনোয়ার হোসেন।

এসময় আরোও উপস্থিত ছিলেন- স্বাস্থ্য সহকারী আনজারুল হক মিলন, ইউপি সদস্য আব্দুল খালেক, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য খাদিজা জাহান হ্যাপি, সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুর রাজ্জাক, সমাজসেবক বাবুল হোসেন, হারুন অর রশিদ রবি, মিজানুর রহমান, মনিরুজ্জামান আপন প্রামানিক, মিষ্টার আলী, রফিকুল ইসলাম পুটুল, শফিকুল ইসলাম সাবলু, হাসান আলী প্রমুখ সহ ক্লাবের সদস্যবৃন্দ।

আয়োজক কমিটির আহবায়ক ও নেক্সট জেন নেক্সাস ক্লাবের সভাপতি শাহিন ইসলাম জানান, ঈদের আনন্দকে ভাগাভাগি করে নিতে এবং সকল হিংসা বিদ্বেষ ভুলে গিয়ে সবাই যেন মিলেমিশে থাকতে পারে, বর্তমান যুব সমাজ যাতে মাদক, জুয়ার দিকে ধাবিত না হয়, সেজন্যই তারা এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছেন।

উল্লেখ্য আলোচনা শেষে সঙ্গীত পরিবেশন করে নীলফামারীর সুনামধন্য হৈ চৈ ব্যান্ড ও নৃত্য পরিবেশন করেন বগুড়ার নৃত্যছন্দ দল সহ স্থানীয় শিল্পীবৃন্দ।

Tag
আরও খবর


খরস্রোতা নদী চাঁড়াল কাটা এখন ফসলের মাঠ

৬ দিন ১১ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে



খরায় পুড়ছে কৃষকের স্বপ্ন

১০ দিন ৯ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে