জীবাশ্ম জ্বালানিতে অর্থায়ন বন্ধ ও জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে জলবায়ু ধর্মঘট আদমদীঘিতে বিএনপির ঈদ পুর্নমিলনী উপলক্ষে কর্মী সভা আদমদীঘিতে ১২০পিস এ্যাম্পুলসহ একজন গ্রেপ্তার আশাশুনির গোয়ালডাঙ্গায় বেড়ী রাস্তা ভাঙ্গন স্থানে রক্ষা কাজ শুরু কটিয়াদীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে তরুণ-তরুণীদের ধর্মঘট মোংলার পার্শবর্তী জিউধারায় ৩ দিনব্যাপী সাধুর মেলা বারুণী স্নানে লাখো মানুষের ঢল ভোলায় সদর হাসপাতালের ডাক্তারকে গণধোলাই লাখাইয়ে বিক্রি হচ্ছে ক্ষতিকর রং ও ক্যামিকেল যুক্ত আইসক্রিম, স্বাস্থ্য ঝুকিতে কোমলমতি শিশুরা। দক্ষিণ-পশ্চিম উপকূলে জলবায়ু ধর্মঘট: তহবিলের দাবি ফুলবাড়ীতে সাবেক পুলিশ সদস্যের বাড়ির দরজা-জানালা ভাঙচুর, থানায় অভিযোগ কৃষিগুচ্ছে ভর্তিচ্ছুদের জন্য বাকৃবির বিশেষ বাস সার্ভিস ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে অভয়নগরে ভাঙ্গা গেট বাজারে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত শ্রীধরপুর ইউনিয়ন ইমাম পরিষদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় ইসরায়েলি বর্বরতার বিপক্ষে ফিলিস্তিনের পক্ষে বিক্ষোভ মিছিলে জনতার ঢল। মাওলানা ভাসানীর প্রতিষ্ঠিত প্রতিষ্ঠান ও স্মৃতিচিহ্ন বিলুপ্তপ্রায় সরকারি ও বেসরকারি খাতে জবাবদিহিতার বৈষম্য: শাস্তিমূলক ব্যবস্থার বাস্তবতা ও প্রভাব নওগাঁর নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ২ উন্নত বিশ্বে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আসিফ নজরুল পুলিশের নতুন লোগো প্রকাশ

পটুয়াখালীতে ট্রলি ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ৩

পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কের বাধঘাট সংলগ্ন রুপালি ফিলিং স্টেশন এর সামনে ইট বোঝাইকৃত ট্রলি ও ১৩ জন যাত্রীসহ মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। শুক্রবার (২৩ জুন) বিকাল আনুমানিক ৪ টা ১৫ মিনিটের দিকে এ ঘটনা ঘটে। 


স্থানীয়রা জানান, ইট বোঝাইকৃত ট্রলিটি দ্রুত গতিতে মহাসড়কের রং সাইড দিয়ে ফিলিং স্টেশনে তেল নেওয়ার জন্য কোন সিগন্যাল না দিয়ে প্রবেশ করতে গেলে এ ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষ হওয়া মাত্রই ট্রলি চালক ও হেলপার দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান।


তারা আরও জানান, ট্রলিটিতে বোঝাইকৃত ইট থাকায় মাইক্রোবাসটির ব্যাপক ক্ষতি হয়ছে। তবে মাইক্রোবাসে থাকা ১৩ জন যাত্রীর মধ্যে ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছে। পরে আহতদের দ্রুত পটুয়াখালী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পটুয়াখালী সদর থানার ওসি মোঃ মনিরুজ্জামান জানান, ইটবোঝাই ট্রলি ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। এসময় মাইক্রোবাসের ২/৩ জন যাত্রী কিছুটা আহত হয়েছে,ঘটনাস্থলে পুলিশ রয়েছে।

আরও খবর




পটুয়াখালীর গলাচিপায় অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

৬৬ দিন ৯ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে