গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক নদীতে জেলের জালে ধরা পড়ল কাছিম সাংবাদিকের ওপর হামলা বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী পরিবার জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দিতে হবে: জয়পুরহাটে মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান "নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরিতে বাংলা নববর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিভার উন্মেষ"

গলাচিপা উপজেলা চেয়ারম্যান-ইউএনও জেলার শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান ও প্রশাসন নির্বাচিত

পটুয়াখালী জেলার আট উপজেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান-প্রশাসন নির্বাচিত হয়। রবিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) জেলা প্রশাসক নূর কুতুবুল আলম ও জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোল্লাা বক্তিয়ার রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।


গলাচিপা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সাহিন সরকারের নানা উন্নয়ন কর্মকান্ড এবং জনস্বার্থে 

উপজেলার স্বাস্থ্য,শিক্ষা,গ্রামিন রাস্তা-ঘাট,পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থাসহ পরিষদের সকল কাজে সহযোগিতা ও সমতা বজায় রাখার স্বার্থে,সরকারের বিভিন্ন 

জরীপে,পটুয়াখালী জেলার আট উপজেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।


এছাড়া গলাচিপা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. 

মহিউদ্দিন আল হেলাল প্রশাসনিক, উন্নয়ন, সু-শাসন, নির্বাহী আদালতে বিভিন্ন মামলা পরিচালনা,ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা,পাবলিক পরীক্ষা সুষ্ঠু,অবাধ ও নকলমুক্ত করাসহ শিক্ষার উন্নয়ন,প্রধানমন্ত্রীর উপহার ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ভূমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রম বাস্তবায়নে সফলতাসহ নানা পরিসংখ্যান এবং দায়িত্বশীলতার জন্য জেলার শ্রেষ্ঠ নির্বাহী অফিসার হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। 


শ্রেষ্ঠাত্ব অর্জনে উপজেলার সর্বমহল ও বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন##

আরও খবর






পটুয়াখালীর গলাচিপায় অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

৭৪ দিন ১০ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে