‘বাংলাদেশকে দুর্নীতিমুক্ত করতে সিঙ্গাপুর মডেল অনুসরণ করা প্রয়োজন’ ডোমারে ব্লাড ব্যাংক-জোড়াবাড়ীর পরীক্ষা সামগ্রী বিতরণ রহমতের বৃষ্টি চেয়ে কমলগঞ্জে ইস্তিসকার নামাজ আদায় ডোমারে নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে ডোমারে ছাত্রদলের মানববন্ধন ফিলিস্তিনে খুনি ইসরায়েলের গণহত্যার প্রতিবাদে গোমস্তাপুরে ছাত্রদলের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ইসরায়েলি নৃশংসতার বিরুদ্ধে কুবিতে ছাত্রদলের প্রতিবাদ সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানের ১১০ কেজি হরিণের মাংস সহ ১ চোরাশিকারী আটক বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন ভারতীয় মালামাল জব্দ ফিলিস্তিনে গণহত্যা, নৃশংস ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে আশাশুনির কাদাকাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ আশাশুনিতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস পালন হাসিনাকে ফেরানোর বিষয় যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বিনিয়োগের এমন অনুকূল পরিবেশ আর হয়নি: প্রধান উপদেষ্টা ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজধানীতে ৮ দফা দাবি জানিয়ে কৃষি ডিপ্লেমা শিক্ষার্থীদের ক্লাস পরীক্ষা বর্জন উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে নোয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল বিদায় নিতে মন না চাইলেও বিদায় নিতে হচ্ছে: রাজন কুমার বাঘায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত বাঘায় সরকারি স্কুলের গাছ কেটেছে প্রভাবশালিরা বাঘায় সরকারি স্কুলের গাছ কেটেছে প্রভাবশালিরা

কালুখালীতে হারুন অর রশীদ এর নেতৃত্বে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি

রাজবাড়ীর কালুখালীতে সন্ত্রাস, নৈরাজ্য প্রতিহত করতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। 

১৫ আগষ্ট (বৃহস্পতিবার) রাজবাড়ী জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক, হারুন অর রশশীদ এর নেতৃত্বে সকাল থেকে কালুখালীর বিভিন্ন স্থানে অবস্থান নিতে থাকেন নেতাকর্মীরা। দুপুর পর্যন্ত কর্মসূচিতে অংশ নেন সহস্রাধিক নেতাকর্মী। এসময় বিভিন্ন স্লোগানে মুখরিত হয়ে উঠেন নেতাকর্মীরা। 

কর্মসূচিতে হারুন অর রশিদ সন্ত্রাস ও নৈরাজ্য প্রতিহত করতে নেতাকর্মীদের নিজ নিজ জায়গা থেকে কাজ করার আহ্বান করে এবং বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র হত্যার প্রতিবাদ জানিয়ে হাসিনাসহ জড়িতদের সর্বোচ্চ বিচারের দাবি জানান।

এ সময় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এড. লিয়াকত আলী বাবু, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক রেজাউল করিম মিন্টু, উপজেলা বিএনপির নেতা লুৎফর রহমান খান, এড. রকিবুল হাসান রুমা, মেহেদী হাসান তোতা, মো. শাহাজালাল মিয়া, ছাএদলের নেতা মো.জামাল খান, আহাদুজ্জামান সূর্য প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

কর্মসূচি থেকে সমাজে শান্তি প্রতিষ্ঠা করতে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন জেলা বিএনপি

র নেতারা।

আরও খবর