ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় সহযোগিতা, জাপা নেতার বিরুদ্ধে মামলা! নোয়াখালীত আনিত মিথ্যা অভিযোগে সাংবাদিক সম্মেলনের প্রতিবাদে সভা ঝিনাইগাতীতে দম্পতিদের জন্য জেন্ডার ও উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অংশগ্রহণমূলক মনিটরিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সুশীল সমাজ ও সরকারি খাতের কর্মসূচিকে শক্তিশালী করার জন্য সমাজে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত এলাকায় বিষবাষ্প নাকি পূর্ব শত্রুতায় ঘরে আগুন সেনবাগ নবীপুরে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সুন্দরবনে দস্যু আতঙ্ক, কোস্ট গার্ডের অভিযানে বনজীবিদের স্বস্তি ববিতে ঈদের ছুটি শেষে হল চালু হলেও চালু হয়নি হলের ক্যান্টিন, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা নাসিরনগর বিআরডিবি‘র চেয়ারম্যান আমিরুল হোসেন চকদার ও ভাইস চেয়ারম্যান আকতার হোসেন ভূইয়া নির্বাচিত সুন্দরবনে নতুন দস্যু আতঙ্ক, কোস্ট গার্ডের সাঁড়াশি অভিযানে জেলেদের স্বস্তি ববিতে ঈদের ছুটি শেষে হল চালু হলেও চালু হয়নি হলের ক্যান্টিন, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা রূপসী ম্যানগ্রোভ পিকনিক স্পট পর্যটন কেন্দ্রটি ইছামতি ভেড়ি বাঁধ ভেঙে নদী গর্ভে বিলীন সরকারি ও বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় হজযাত্রীদের প্রশিক্ষণ সাতক্ষীরা ভোমরা কাস্টমস্ সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তাকিম তিন দিনের রিমান্ডে নন্দীগ্রামে প্লাস্টিকের মোড়ক ব্যবহার করে জরিমানা গুনলেন ব্যবসায়ী নন্দীগ্রামে কৃষকদলের সম্মেলন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ছাত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে শিক্ষককে গণপিটুনি।

বিএমএসএফ'র যুগপূর্তি উপলক্ষে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

বিএমএসএফ'র যুগপূর্তি উপলক্ষে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ


তাহিরপুর, ১৭ জুলাই, ২০২৪: বিএমএসএফ'র যুগপূর্তি উপলক্ষে তাহিরপুরে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 

বুধবার ১৭ জুলাই বিকালে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার ব্রাহ্মণগাঁও, দীগলবাক , অলিপুর, বাকগাঁও গ্রামের শতাধিক বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে বিএমএসএফ'র যুগপূর্তি উপলক্ষে প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন এ আয়োজনে করে।


এই সময় উপস্থিত ছিলেন প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল মান্নান, বড়দল উত্তর ইউনিয়নের সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা রুমেলা খাতুন, সংগঠনের সদস্য মোঃ ছফিনুর, মোঃ তৌফিক মিয়া, গোলাপ মিয়া প্রমুখ।


সংগঠনের চেয়ারম্যান মোঃ আঃ মান্নান বলেন একটি অরাজনৈতিক সেবামূলক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে সংগঠনটি কাজ করে যাচ্ছে। সুনামগঞ্জে  বন্যাকবলিত শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। সংগঠনটি রক্তদান কর্মসূচি, বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি, রমজান মাসে ইফতার মাহফিল, ঈদ উপহারসহ বিভিন্ন সময় গরীব অসহায় মানুষের পাশে কাজ করে যাচ্ছে। 


 এই কর্মসূচির সহযোগিতায় ছিলেন  করেন লন্ডন প্রবাসী আছকা মিয়া, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান অভি ও সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক শায়লা করিম শর্মি, মাগুরা জেলা সভাপতি রাজিবুল ইসলাম, ফরিদপুর জেলা সভাপতি বিপ্লব কুমার দাস।

Tag
আরও খবর



দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্য।

৩০ দিন ৫ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে


ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার

৩২ দিন ২৩ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে




দোয়ারাবাজারে সংঘর্ষে আহত যুবকের মৃত্যু

৩৫ দিন ২১ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে