পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

টাঙ্গাইলের মধুপুরে বাউবি’র ১৭ই মার্চ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান-এঁর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন

দেশচিত্র

বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুপুর উপ-আঞ্চলিক কেন্দ্রে যথাযোগ্য মর্যাদায় ১৭ই মার্চ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান-এঁর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস ২০২৪ উদযাপন করেছে। ১৭ মার্চ রবিবার সকাল ৬.৩০ টায় উপ-আঞ্চলিক পরিচালক মোহাম্মদ শাহাদত হোসেন এর নেতৃত্বে কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ জাতীয় পতাকা ও বিশ্ববিদ্যালয় পতাকা উত্তোলন এবং ৭.০০ টায় আকাশে শান্তির প্রতীক পায়রা উড়ানো হয়েছে।


এরপর সকাল ১০.২০ মিনিটে মধুপুর উপজেলা চত্ত্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন এবং বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের শাহাদত বরণকারী শহীদ সদস্যদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে নিজ অফিসে যোহরের নামাজের পর দোয়ার আয়োজন করা হয়। উপ-আঞ্চলিক কেন্দ্রের ক্যাম্পাসে ব্যানার টানিয়ে এবং ঐতিহাসিক ৭ই মার্চের ভাষন সাউন্ড সিস্টেমের মাধ্যমে প্রচার ও ১৬ এবং ১৭ মার্চ রাতে ভবনে আলোকসজ্জা করে দিনটি পালিত হয়েছে।

আরও খবর