টাঙ্গাইলের মধুপুরে স্বামীর নিজ বাড়ী থেকে নব গৃহবধূর রহস্য জনক ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার ২১ ডিসেম্বর সকার ৭ টায় মধুপুর পৌর শহরের গোবিনাথপুর এলাকায় নিজ স্বামীর নিজ বাড়ী থেকে মোমিনা আক্তার (১৮) নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। টাঙ্গাইল সদরের সাংবীর বসিয়া এলাকার আবু বক্করের মেয়ে মোমিনা আক্তার। এবং স্বামী আলম মিয়া অটো চালক আব্দুল মোতাল হোসেন'র ছেলে।
জানা যায়, আনুমানিক সকাল ৬ টায় স্বামীর নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় পরিবারের সদস্যরা। পরবর্তীতে তারা বিষয়টি মধুপুর থানা পুলিশ কে অবগত করে। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মধুপুর থানা নিয়ে আসে।
পারিবারিক কলহের জের ধরে এমন ঘটনাটি ঘটেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তবে এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা এ বিষয়ে এখনো পর্যন্ত কিছু জানা যায়নি। মধুপুর থানা পুলিশ প্রকৃত ঘটনা উদঘাটনের চেষ্টা করছে।
১৪ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
১৫ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
১৭ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
৭ দিন ১৪ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
৮ দিন ৮ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
৯ দিন ১৮ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
৯ দিন ২০ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে