ঠাকুরগাঁও জেলার সত্যপীর ব্রিজ এর আশে পাশে প্রায় ২০০ জন রোজাদারদের ইফতার বিতরন করেন মানবিক সিরাজুল ইসলাম,পেশায় একজন রিক্সাচালক হয়েও মানবিক কাজে তার অংশগ্রহণ প্রশংসাযোগ্য।
ইফতার বিতরণ অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নাজমুল হুদা সোহান,বাংলাদেশ বেতার ঠাকুরগাঁও। রুহানিয়াত ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর সভাপতি সোহেল রানা,সেক্রেটারি হাসান,দপ্তর সম্পাদক শহিদুল্লাহ,রুহানিয়াত রক্তযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ের প্রচার সম্পাদক আরিফুজ্জামান রিফাত। ঠাকুরগাঁও থেকে যা যা দেখেছি এর সাধারণ সম্পাদক আবু রায়হান। প্রচেষ্টা ব্লাড ব্যাংক PBB বাংলাদেশ এর ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার কেন্দ্রীয় তত্ত্বাবধায়ক হোসেন,সাধারণ সম্পাদক পারভেজ ইসলাম, বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন হতে সবুজ রানা,ফজলে রাব্বি,তকলিফুল মিয়াদ সহ বিভিন্ন সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীবৃন্দ্র উপস্তিত ছিলেন।
ইফতার বিতরণ এর আয়োজক সিরাজুল ইসলাম জানান নিজস্ব কোনো রিক্সা নেই ভাড়া নেওয়া রিক্সা চালিয়ে যত টুকু সম্ভব এতিম অসহায় মানুষদের পাশে দাড়াই,হয়তো নিজের একটা রিক্সা হলে নিজের কাজ গুলো আরও সহজ ভাবে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারতাম,আমার কষ্ট হলেও এতিম বাচ্চাদের দিকে তাকালে তাদের হাসি ফুটাতে পারলেই আমার শান্তি।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথি জনাব নাজমুল হুদা সোহান মানবিক সিরাজুল ইসলাম এর অনেক প্রশংসা করেন এবং সকলকে তার পাশে দাড়ানোর আহব্বান জানান।
রুহানিয়াত ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর সভাপতি সোহেল রানা তার বক্তব্যে বলেন সিরাজুল ইসলাম আমাদের গর্ব,আমরা সর্বদা তার পাশে আছি এবং সকলকে এগিয়ে আসার আহব্বান করেন।
২৮ দিন ১৬ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
২৯ দিন ১৯ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
৪০ দিন ১৩ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৫২ দিন ১৯ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
৫৪ দিন ১৯ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
৬৬ দিন ১৯ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
৭২ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে
৮৩ দিন ১ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে