বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে মাভাবিপ্রবি ভেতরে পরীক্ষা, বাইরে অপেক্ষা আর উৎকণ্ঠা রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১ আহত ৭ কুবিতে ১২টি কেন্দ্রে একযোগে চলছে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুন্দরবনে করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার ঈশ্বরগঞ্জে ওয়াইপিএজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ক্ষমা ও ক্ষতিপূরণের বাংলাদেশের দাবির উল্লেখ নেই পাকিস্তানের ভাষ্যে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে এনসিপির বৈঠ আজ লালপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কৃষকদের দিন বদলে কাজ করবে : সাবেক এমপি মোশারফ বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সামাজিক ভাবে হেয় ,অন্যায্য ভাবে আল্টিমেটামের তীব্র প্রতিবাদ কেন্দ্র ঘোষিত শ্রমিক যোগাযোগ পক্ষ পালন বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আনুলিয়ায় একশত পরিবারের রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতির বিরুদ্ধে থানায় আওয়ামীলীগ নেতার অভিযোগ পীরগাছায় হেযবুত তওহীদ কর্তৃক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ কুষ্টিয়া জেলা শাখার দায়িত্বশীল প্রশিক্ষণ কর্মশালা! সোনাইমুড়িতে বৃদ্ধাকে হত্যা আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন?

অভয়নগরে ইউনিক ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

যশোরের অভয়নগরে বিভিন্ন অনিয়মের কারনে ইউনিক ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারে অভিযান চালিয়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। 


মঙ্গলবার (৩ অক্টোবর)বিকেলে  ভ্রাম্যামাণ আদালতের নওয়াপাড়া পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) থান্দার কামরুজ্জামান ওই ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালান।

প্রায় ঘন্টাব্যাপী অভিযানের পর ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের কারাদন্ডের আদেশ দেন পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা। তাৎক্ষণিক ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ল্যাব কর্মকর্তা মো. হুমায়ুন কবির। ভ্রাম্যমাণ আদালত চলাকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.ওয়াহিদুজ্জামান, সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা রাজিবুর রহমানসহ অভয়নগর থানা পুলিশ, সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।


এ ব্যাপারে নওয়াপাড়া পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) থান্দার কামরুজ্জামান বলেন, ইউনিক ডায়াগনস্টিক সেন্টারে নিয়ম অনুযায়ী ড্রেসকোড পরিধান না করা, প্যাথলজিতে পরীক্ষার জন্য ব্যবহৃত ঔষধে কোন আমদানীকারকের নাম ঠিকানা না থাকা এবং ঔষধের কোন বার কোড না থাকায় ঐ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।


এছাড়া নওয়াপাড়া পৌরসভার মেয়রের সাথে কথা বলে সকল ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিকদের সাথে নিয়ে কর্মশালা করবেন বলে তিনি জানান।

Tag
আরও খবর